Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Болезнь моей мамы. Рак матки.

Звездочка , 04 фев 2017 18:53
рак матки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияАпрелька (10 Февраль 2017 - 11:57) писал:

меня посадили в удобное кресло отдельное перегородкой от других, говорить там не с кем было и не зачем, наверное я шевелилась, но не сильно, ведь ты сидишь отдыхаешь, правда в туалет пару раз ходила.
в общем, делайте так как вам скажут врачи, но ничего страшного в этом обследовании нет и уж тем более оно не панацея от рака, просто это более продвинутое обследование и все.
а вот в аппарате точно шевелится нельзя!
Сегодня сделали пресловутое ПЭТ-КТ. Сахар замеряли сначала утром дома с помощью глюкометра - 9.3 ммоль на литр. Пока доехали до больницы, мама успела изрядно изнервничаться, в результате чего сахар поднялся до 10.9. Но слава богу, в проведении обследования нам не отказали, все хорошо)) Ей понравилось даже. В среду, 22 февраля ждем результатов.
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:13

Ну вот замечательно что Пэт-кт провели и у мамы еще силы есть на юмор.Молодец.
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:08

Результаты Пэт-кт наконец-то готовы! Скажите пожалуйста, это конец или еще есть шанс на успешное лечение???
Очень жду ответа!
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:34

образование специфического характера  -  это что имелось в виду?  гематома?  тяжи - это спайки, скорее всего они дают боли.
одно спокойно - метастазы в костях не определяются.      на мой взгляд всё не так страшно.
сколько времени прошло после операции?.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияЗвездочка (25 Февраль 2017 - 18:08) писал:

Результаты Пэт-кт наконец-то готовы! Скажите пожалуйста, это конец или еще есть шанс на успешное лечение???
Очень жду ответа!
Звездочка, задайте ваш вопрос в этой теме http://www.rakpobedi...е-кто-проходил/
там врачи понимающие в ПЭт, они вам все подробно объяснят.
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:50

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (25 Февраль 2017 - 20:34) писал:

образование специфического характера  -  это что имелось в виду?  гематома?  тяжи - это спайки, скорее всего они дают боли.
одно спокойно - метастазы в костях не определяются.   на мой взгляд всё не так страшно.
сколько времени прошло после операции?.

Большое спасибо за ответ! После операции прошло 9 месяцев. А еще у мамы лимфоузлы не затронуты))) Там два снимка, просто из-за ограничения вторую часть не удалось вставить.
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияАпрелька (25 Февраль 2017 - 21:03) писал:

Звездочка, задайте ваш вопрос в этой теме http://www.rakpobedi...е-кто-проходил/
там врачи понимающие в ПЭт, они вам все подробно объяснят.

Помчалась, спасибочки за наводку!!!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак матки

0 Пользователей, просматривающих эту тему