Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Злокачественная и доброкачественная опухоли

Настя Бессмертная , 10 фев 2017 04:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Февраль 2017 - 04:40

Доброго дня! Хочу узнать, можно ли заранее определить какая опухоль: доброкачественная или злокачественная?


  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:57

Нет, для этого проводится биопсия и гистологическое исследование материала.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:31

Вам уже окончательно диагностировали онкозаболевание, или же все время перенаправляют на различные анализы? У меня был подобный случай, и к сожалению, врачи долго не могли поставить окончательный диагноз. Пока мы не обратились в зарубежную клинику наши врачи не направили на нужные анализы.

  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:47

А в какую зарубежную клинику вы обращались? Я как раз столкнулась с тем, что моему отцу повторно назначают одни и те же анализы и направляют на обследования чего-угодно, кроме онкозаболеваний, но окончательного диагноза нет, как и нет улучшений в самочувствии. Моя подруга советует провериться на рак.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:22

Если у вас есть сомнения касательно поставленного диагноза, можете проконсультироваться здесь...(нет, здесь не надо. Это рекламная гиперссылка. Админ). Нашим врачам к сожалению не всегда можно доверять. У меня 2 года назад умер брат, по причине не своевременного диагностирования рака бронхов, полгода промучили с подозрением на туберкулез, и только когда уже было окончательно поздно - диагностировали рак. Если бы вовремя был поставлен диагноз, его можно было спасти, потому что по иронии судьбы, именно этот рак очень хорошо поддается лечению. Позже к сожалению эта болезнь коснулась еще одного члена нашей семьи, и в этот раз мы решили не полагаться исключительно на отечественную медицину, а по максимуму подключить дополнительные ресурсы. Через знакомых нашли этот сайт [/size][/font][/color]и благодаря тамошним специалистам мы избежали многих ошибок и вовремя получили верный диагноз.


  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему