Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Моя история

наталья апрелевка , 23 фев 2017 08:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:38

Здравствуйте! Рак можно победить! И поб­едить самостоятельно, своими силами. Мно­го чего нужно изменить в себе, это правд­а. Физический образ жизни, питание, сист­ему убеждений. У меня был рмж. Справилас­ь сама. Перебрала кучу информации в инет­е и взялась за себя системно. Говорить, ­что избавилась от рака полностью, трудно­. Но диагностика показывает, что всё чис­то.
Знаю, что чувствует человек, которому п­оставили такой диагноз. Готова помочь вс­ем, кто нуждается в помощи. Поделиться т­ем, что знаю сама
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:00

Просмотр сообщениянаталья апрелевка (23 Февраль 2017 - 08:38) писал:

Здравствуйте! Рак можно победить! И поб­едить самостоятельно, своими силами. Мно­го чего нужно изменить в себе, это правд­а. Физический образ жизни, питание, сист­ему убеждений. У меня был рмж. Справилас­ь сама. Перебрала кучу информации в инет­е и взялась за себя системно. Говорить, ­что избавилась от рака полностью, трудно­. Но диагностика показывает, что всё чис­то.
Знаю, что чувствует человек, которому п­оставили такой диагноз. Готова помочь вс­ем, кто нуждается в помощи. Поделиться т­ем, что знаю сама
Наталья, извините, а рак какой стадии у Вас был?
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:11

Чудес на свете не бывает. Либо у Вас не было рака, либо тут какой то развод
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:45

человека, с  его установкой нужно принимать, еще лучше разделять  его чувства.....Зачем же сразу линчевать откровенность? Наталья  выложила  свой опыт на душевном порыве.   Не зря есть крылатая фраза :  "если это   получилось хотя бы у одного человека во всём мире, значит это  доступно и мне". Свидетельств чудесного исцеления в истории немало. У врачей это называется "спонтанная ремиссия"  и никто не знает  по какой причине она произошла.......
А разве не  по вере нашей свершаются чудеса? Кто верит - тот их получает.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:16

Ниночка,Вы верите всей этой шелухе?вчитайтесь-"вылечила себя сама".....стоит написать и задать вопрос,как она себя вылечила,уверена,что будет куча "нетрадиционного"лечения—сода,мухоморы в собственном соку,и прочая дребедень!и будут уверять,что только этим можно излечиться.....
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:28

Конечно, когда рядом родственник в тяжелом состоянии, хочется во всё верить, даже во всякий бред, успокаивая себя, что и вам поможет, но моё мнение, лучше сосредоточиться на реальном лечении, если оно ещё возможно
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:28

Стадия была 2а. Развода никакого нет. Такими вещами не шутят. Когда поставили диагноз, искала все возможные способы излечения, минуя традиционную медицину, зная все её побочки. Нашла. Поверила. Применила. Кому нужно, цепляются за любую возможность. У организма есть ресурсы, способные победить любой недуг! Нужно взять на себя ответственность и серьёзно поработать над собой.
Нина Михайловна, спасибо за поддержку!
А пишу сюда, потому что прошла всё на своём собственном опыте и готова поделиться тем, что знаю, с теми, кто нуждается в поддержке

  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:30

Просмотр сообщениянаталья апрелевка (23 Февраль 2017 - 17:28) писал:

Стадия была 2а. Развода никакого нет. Такими вещами не шутят. Когда поставили диагноз, искала все возможные способы излечения, минуя традиционную медицину, зная все её побочки. Нашла. Поверила. Применила. Кому нужно, цепляются за любую возможность. У организма есть ресурсы, способные победить любой недуг! Нужно взять на себя ответственность и серьёзно поработать над собой.
Нина Михайловна, спасибо за поддержку!
А пишу сюда, потому что прошла всё на своём собственном опыте и готова поделиться тем, что знаю, с теми, кто нуждается в поддержке
Наталья, поделитесь, пожалуйста, если Вам не сложно.
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:23

Просмотр сообщениянаталья апрелевка (23 Февраль 2017 - 17:37) писал:

Анжелика, стучитесь в скайп veronika02091975. Вечером напишу Вам
А что за секрет то такой, что нельзя поделиться прям здесь? Если все правда и скрывать нечего зачем в скайпы людей по одному зазывать? Опишите хотя бы в общих чертах своё чудесное исцеление.
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:40

Сначала мозг вынесут,а потом могут и на деньги развести....кто советует от души,пишет здесь!
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:51

Вообще-то у моей подруги мать умерла в 2005 году, потому что не лечилась нормальным образом, попыталась лечиться неофициальными средствами (у травников и т.д.). А изначально была 1-я, если не нулевая, стадия РМЖ, при нормальном лечении шансы на полное выздоровление близки к 100%
Так что такие эксперименты на себе ставить все-таки слишком рискованно.
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияЕлена1952 (23 Февраль 2017 - 16:16) писал:

Ниночка,Вы верите всей этой шелухе?вчитайтесь-"вылечила себя сама".....стоит написать и задать вопрос,как она себя вылечила,уверена,что будет куча "нетрадиционного"лечения—сода,мухоморы в собственном соку,и прочая дребедень!и будут уверять,что только этим можно излечиться.....
Лена, я не верю соде и мухоморам,  я не верю в "вылечила себя сама",  я верю в то что болезнь была и её не стало, это вполне может быть  на  начальных и нулевых стадиях, это может быть, почему нет?  Человек здоров и счастлив,  разве это плохо....Можно порадоваться за неё.
Я верю в то что нужно верить лечению, нужно верить врачам, нужно верить в свои силы...Если к лечению подходить с позиции обреченности и недоверия - проку от этого мало.....И если подойти к лечению  с позиции  безусловного доверия, любви  и веры - всё получится. Любить людей, любить свою болезнь, любить своих врачующих,  любить даже ту кровать на которой лежишь в палате,  солнышко, которое в твоем окошке, любить всё и безраздельно.
Верить в чудеса, это не значит сидеть ждать когда оно придет...Даже молитвы - это сильная душевная работа....
История Натальи - история со счастливым  чудесным  концом.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияЛАРА (23 Февраль 2017 - 18:23) писал:

А что за секрет то такой, что нельзя поделиться прям здесь? Если все правда и скрывать нечего зачем в скайпы людей по одному зазывать? Опишите хотя бы в общих чертах своё чудесное исцеление.
  Вероятно дело не в секрете, а в условиях форума.  за рекламу или  "ненаучный подход"  - заблокируют..... Думаю желающим поделиться можно в личку написать на этом же форуме, так проще и быстрее,  и не усложнять скайпами.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:13

Я согласна с Вами, Нина Михайловна.
Размещённый мною материал на форуме может быть расценен как неправомерная реклама.
Пишите в личку. Отвечу. Спасибо
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:23

Просмотр сообщениянаталья апрелевка (24 Февраль 2017 - 12:53) писал:

Доброго дня! Для особенно скептически настроенных людей всё же размещаю свою программу оздоровления) Всё нижеперечисленное опробовала на себе. Помогло, думаю, всё в комплексе. Верить и использовать ли, каждый принимает решение сам за себя Если будут вопросы, пишите, расскажу подробнее, посоветую людей, с кем можно пообщаться. Дам ссылки на сайты 1. Методика ручного управления иммунитетом. Техника активизации функциональных резервов организма. Автор Арбузов А.М. 2. Эндорфинотерапия. Авторская методика исцеления доктора В.В.Тетюка 3.Полисахариды и бета-глюканы. Поднимают людей даже на 4-х стадиях рака. 4.Смена питания на более здоровое и полезное. Ощелачивание организма естественным путём 5.Ежедневная ходьба пешком 8-10км. 6.На ютьюб смотрите ролики Дмитрия Троцкого "психосоматика" и "причины возникновения онкологии". Прекрасный материал по работе с "головой". 7. Обратилась за помощью к Богу. Пересмотрела своё мировоззрение. Учусь прощать обиды и любить жизнь во всех проявлениях. 8. Посмотрите фильм "Правда о раке. Поиск методов лечения" на ютьюбе 9. Понравилась книга Бориса Гринблата "Диагноз рак - лечиться или жить". Соберите информацию, а затем принимайте решение, каким путём идти. Я выбрала свой и совершенно не жалею. В планах открыть фонд помощи онкологическим больным. Заниматься реабилитацией и психологической поддержкой. Желаю вам всем крепкого здоровья! С уважением, Наталья --
Наталья, а что подразумевается под естественным ощелачиванием организма?
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:46

Подписалась бы по каждым пунктом.
Программа работы перестройки всего своего мировоззрения. На основе традиционного медикаментозного  лечения можно добиться очень хороших результатов.  И это тоже я знаю на себе.  Конечно методика   по регуляции противоопухолевого иммунитета (Арбузов А.М.) непростая вещь, обучаются на тренингах. И конечно же  вера. В лечение, врачей, собственные силы.
И, как врач, оговорюсь. Полисахариды и бета-глюканы, ощелачивание крови – всё под контролем  врача и анализов, это не для самостоятельного  решения.  Как бы то нибыло всё правильно сказано, но для «финишных»  больных, когда уже даже физическое состояние плохое, остается только один пункт – обращение к Богу, прощение всех, любовь и уход…. жаль
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияАнжелика В (24 Февраль 2017 - 16:23) писал:

Наталья, а что подразумевается под естественным ощелачиванием организма?
   овощные соки  имеют такую особенность.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:26

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (24 Февраль 2017 - 16:47) писал:

овощные соки  имеют такую особенность.
Мой отец свято верил в нетрадиционную медицину. У него этих книг и статей, которые он собирал, подшивал, изучал огромное количество было. Все по ним  делал, к врачам не обращался. И гимнастику, и питание, и тренинги всяческие, и пересмотры мировоззрения....Умер 9-го декабря 2013 года от рака толстой кишки. Вот так.
А я свою 3-ю стадию РМЖ все таки врачам доверила. Хотя по утрам выпиваю стакан воды с ч.ложкой яблочного уксуса. Помню так отец делал. Вроде для ощелачивания организма.
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2017 - 10:23

Здравствуйте! Никто и не говорит, что нужно полностью отказаться от традиционных методов лечения. Но, всё же, современная медицина - симптоматическая. А найти и "обезвредить" причины своей болезни можете только Вы! Я рискнула и решила обойтись своими силами, понимая, что сама породила свою болезнь внутри себя. Своим образом жизни, своим мышлением...Причин возникновения рака много. Важно, понять где они скрыты. А доверив целиком и полностью себя врачам, вы рискуете последующими рецидивами. Ваша жизнь только в Ваших руках и руках Бога!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему