Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Проведение MPT

Олег Федоров , 23 фев 2017 13:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:37

Добрый день. Моей матери неделю назад сделали биопсию молочной железы. Подскажите пожалуйста, когда можно будет сделать MPT? Через неделю можно?

Проблема в том, что не навредит ли МРТ после биопсии!? Информации нигде нету. Ответить толком никто не может. Синяк практически рассосался.
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияОлег Федоров (23 Февраль 2017 - 13:37) писал:

Добрый день. Моей матери неделю назад сделали биопсию молочной железы. Подскажите пожалуйста, когда можно будет сделать MPT? Через неделю можно?

Проблема в том, что не навредит ли МРТ после биопсии!? Информации нигде нету. Ответить толком никто не может. Синяк практически рассосался.
Я не врач, но, по-моему, МРТ и биопсия никак друг другу не мешают. А спросить там, где МРТ делают, нельзя?
Здесь в разделе "Где лечимся" специалисты отвечают в темах про ПЭТ/КТ. Им там не только про ПЭТ вопросы задают, но и про другие виды исследований. Они могут сказать, в каких случаях какие исследования есть смысл делать и в какие сроки.
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:14

Мрт не любит железочки, так что если иголку при биопсии не потеряли в груди, то ничему оно не повредит. мне делали мрт груди, я была в джинсах, так мне железная пуговица по животу "била"
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему