Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Аденокарцинома легкого. Помогите спасти сестру!

Марина Мр , 24 фев 2017 22:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Март 2017 - 01:24

Здравствуйте, Инна. Спасибо за информацию, обязательно сдадим этот анализ. Сейчас нам назначили лечение, что бы отышка прошла и стало легче дышать. После того как 22 февраля мы отстояли 12 часов в очередях и терпели наглое хамство и игнор сестра сильно задыхается, подозреваю что на нервной почве. Сейчас уже лучше, надеюсь скоро сможем вылететь на Москву. Спасибо всем за добрые слова и поддержку.
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 01:31

До сих пор очень надеялись на лечение, которое нам проводили, делали все вовремя и не спорили с решением врачей. Сейчас у меня все больше и больше вопросов накапливается к ним, но не хочу тратить на это время сейчас. Стоит задача важнее, добиться эффективного лечения, но всем советую как можно больше собирать информации со всех ресурсов и контролировать свое лечение. Спасибо всем за неравнодушность.
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 08:28

Марина, здравствуйте.

Вы благодарите всех читателей Вашей темы за их чуткость и неравнодушие, и это конечно правильно и хорошо. А я хочу сказать Вам спасибо за Ваш труд и решительные действия ради спасения родной сестренки. Это больше, чем просто красиво. Любовь к ближнему начинается в семье...

Божьей помощи Вам. Независимо от Вашего отношения к вопросам веры и религии...
Сопереживаем Вашей сестре и Вам. Молюсь о Вас.
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 13:46

Марина, мы на 5 марта взяли билеты, 6-ого проходим пэт, а 7-ого планируем со всеми результатами попасть на первичный прием. Если что, буду держать вас в курсе
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 14:38

Марина и Людмила! Тема у вас общая и удачи вам вдвойне в борьбе за здоровье родных людей ....с наименьшими потерями времени и сил пройти это испытание и найти ту помощь, в которой нуждаетесь. Верю, что в Божьей помощью все у вас получится!
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 16:49

И я хочу пожелать вам большой удачи,если возникнут какие-то вопросы как-куда-к кому пишите,спрашивайте,держите нас в курсе.
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2017 - 18:30

Марина,   Люда,  возьмите с собой блокнот и записывайте  всё что пришло в голову и вспомнилось, потом это хорошо поможет составлять свои планы  на следующие шаги. В суете и суматохе можно что-то упустить или просто забыть, а блокнотик всегда под рукой.  Удачи  вам, девочки!
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2017 - 00:40

Спасибо вам большое за поддержку! Я верю,  что все мы победим эту болезнь. Храни вас Бог
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2017 - 19:19

Спасибо всем за поддержку. Пропала на несколько дней, потому что с утра до вечера сижу в очередях в больницах. Александр-мы верим в силу молитвы и надеемся на помощь Бога.
Марина- мы планируем в понедельник быть в Блохина. Напишу вам о своих успехах.
Елена- ваши совет очень помогают, будем и дальше просить их у вас.
Нина - блокнотик уже завела, он действительно очень помогает.
Всем желаю сил и победы в борьбе за себя и своих родных!
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2017 - 19:59

О Пречистая Богородица, Всецарица, Пантанаса!.  Услышь многоболезненные воздыхания мои  перед чудотворною иконою твоею, посмотри на  меня, припадающего. Как птица крылом покрывает птенцов своих, так и Ты  ныне, присно и во веке, покрой меня многоцелебным твоим  омофором.  Там где надежда исчезает,  будь мне надеждою. Там, где лютые скорьби превозмогают, будь мне Терпением и силой явись. Там, где мрак отчаяния вселяется, да воссияет неизречимый свет Божества. Немощность мою укрепи, сердце ожесточенное  умягчи и даруй мне просвящение. Исцели болезни мои, о Всемилостивая  Всецарице. Ум и руки врачующих меня благослави, да послужат они орудием Всемощного Врача Христа Спасителя. Протяни руки  Твои, исполненные и врачебные.  В Радости и Утешении, чудотворную помощь скоро получив прославляю Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, Сына и Святого Духа во веке веков . Аминь!
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2017 - 20:03

Всем добрый вечер, завтра на поезде выезжаем в Москву, на самолете не рискнули, боимся перепадов давления и дополнительной нагрузки на легкие. В понедельник утром будем в Блохина.
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2017 - 20:50

Лёгкой и быстрой дороги вам! Удачно добраться!
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2017 - 20:51

Марина,удачи большушей вам с сестрой,пусть все получится!пишите.
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2017 - 21:09

Нина Михайловна писала мне, я повторю Вас-когда ты идёшь к цели, вселенная движется тебе на встречу... и это действительно так. Поэтому к удаче желаю ещё веры...ну, и здоровья нам всем))))
  • Наверх

Отправлено 04 Март 2017 - 00:17

Спасибо вам, да поможет нам всем Бог. Сестра очень верит в помощь московских врачей, а это дает силы, теперь наша задача добиться госпитализации в Блохина.
  • Наверх

Отправлено 07 Март 2017 - 13:43

Марина Мр, здравствуйте. Как ваши дела? Папа в понедельник прошел пэт, а сегодня уже попали на прием к онкологу. У нас небольшой шок. Онколог сказал, что у папы скорее всего не рак легких, от которого его лечили с сентября месяца, а рак костей. В легком был метастаз скорее всего и на сегодня день там почти ничего не осталось, скорее всего после лучевой. Но это только теоретически. Все остальное после пересмотра стекол, дисков. Надеюсь, что сегодня успеют все сдать на пересмотр. Может врач и ошибается
  • Наверх

Отправлено 07 Март 2017 - 13:44

Так много написала "скорее всего".... Одни предположения (((
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 12:12

Здравствуйте, Людмила. Мы были на первом приеме у врача, после чего нас направили повторно на все обследования. Понимаю, что врач придерживался этики и врачебной солидарности, но по выражению лица я поняла, что он в шоке от того как нас лечили до сих пор. Пока успели сдать блоки на анализ на мутацию, сегодня сканирует кости, отдали диски на пересмотр. Планируем 15 попасть на повторный прием.
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 12:22

Врач был в недоумении от того какие препараты нам назначили при химии и зачем она вообще была нужна на таком сроке, почему нам никогда не проверяли кости до сих пор, почему нет анализа на мутации Alt и ros и еще очень много вопросов, на которых нет ответов.
Наша ошибка в том, что мы доверяли врачам и не перепроверяли лечение и их назначения. Всем советую проходить дополнительные консультации иначе есть риск, что вас залечат.
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2017 - 16:08

Сегодня у нас первый хороший результат - нет метастаз в костях. Все остальные результаты будут на следующей неделе.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему