Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Доставка биопсии в Москву для проведения гистологии и ИГХ

Щульцер , 21 мар 2017 16:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Март 2017 - 16:11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно доставить биопсию до ведущих онкологических центров Москвы. Курьерские службы не хотят связываться, так как там нужно будет стоять в очереди. Живу в Новосибирске
  • Наверх

Отправлено 22 Март 2017 - 06:57

Здравствуйте, возникала такая проблема в прошлом году. Я обращалась в Юним (Москва):  они забрали материал в Челябинске и вернули блоки после окончания исследования. Нашла эту компанию через Интернет. Возможно это сообщение поможет Вам.
  • Наверх

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияЛюдмилаЧ (22 Март 2017 - 06:57) писал:

Здравствуйте, возникала такая проблема в прошлом году. Я обращалась в Юним (Москва):  они забрали материал в Челябинске и вернули блоки после окончания исследования. Нашла эту компанию через Интернет. Возможно это сообщение поможет Вам.

Мне не понравился договор, который предлагает эта фирма. Много возможностей для мошенничества. Тем более недоговаривают про медицинские учреждения, в которых гистология будет проводиться. Заранее не говорят, где именно. К тому же, в основном, гистологию проводят в Морозовской детской больнице  и центре детской гематологии,онкологии и иммунологии им Роговицина, а то, что они "детские" недоговаривают. Хотя сильной разницы в подготовке специалистов для детских и взрослых учреждений, думаю, нет
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему