Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Миелобластный лейкоз

немо , 04 апр 2017 19:12
Лейкоз лейкемия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:12

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23, живу в Санкт-Петербурге. Недавно узнала о своём диагнозе. Все началось внезапно, с предшествующими симптомами(организм уже тогда бил тревогу). Несколько месяцев до постановки диагноза появилась слабость, даже после отдыха и сна она сохранялась. Обратилась к терапевту из-за обычной простуды,думала я, появились температура, сильный кашель, опухший плотный лимфоузел. И как всегда терапевт дал направление на анализ крови. Анализ был катастрофический. Меня срочно госпитализировали, сделали стернальную пункцию. А там....71% бластов. Диагноз острый миелобластный лейкоз как гром посреди ясного неба. Тут же пришлось оставить работу. Прочитала много форумов об этом заболевании,прогнозы далеко не позитивные и очень омрачающие,для ремиссии необходима ТКМ,все таки онкология очень дорогое заболевание ... Меня перевели в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М.Горбачевой, ожидаю первую химию...Надеюсь здесь есть человек, с похожим диагнозом, хотелось бы как можно больше найти людей, с кем можно пообщаться по данному диагнозу..
  • Наверх

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:51

Аня, здравствуйте! Как у Вас дела? Похоже что моей маме поставили такой же диагноз как у Вас, мы сейчас в самом начале пути и ищем любую информацию. Назначили лечение курсами Вайдазы, потом рекомендована трансплантация костного мозга.
  • Наверх

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:07

Анечка, здоровья Вам огромного! В инстаграме по хэштегам #ракдурак и #лейкоз можно найти  товарищей по несчастью.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Лейкоз, лейкемия

0 Пользователей, просматривающих эту тему