Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Отечно Инфильтративный Рак Молочной Железы

ПроГа , 21 апр 2017 14:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:45

Здравствуйте все. Я такая везучая! Попала в 2,2%. Давайте обсудим где, чем и, главное, насколько успешно лечат такую форму рака. Сестры по несчастью отзовитесь. Мне сделали третью по счету химию. Думаю, может надо что-то еще делать?
  • Наверх

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:38

Откуда Вы? Мне вначале тоже поставили отек кожи, а когда я пошла в другое место проконсультироваться, сказали, что нет. Я поняла, что существует разный подход к дифференциации опухолей у разных научных школ и они очень спорят между собой как раз по поводу отека. Может стоит уточнить диагноз? В Санкт-Петербурге в НИИ Петрова хорошая диагностика.  Выздоравливайте!
  • Наверх

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:20

Спасибо, Оличка. Я из Новокузнкцка. Здесь только один онкоцентр. Но я и сама, начитавшись интернету, склонялась к такому диагнозу.
  • Наверх

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияПроГа (21 Апрель 2017 - 14:45) писал:

Здравствуйте все. Я такая везучая! Попала в 2,2%. Давайте обсудим где, чем и, главное, насколько успешно лечат такую форму рака. Сестры по несчастью отзовитесь. Мне сделали третью по счету химию. Думаю, может надо что-то еще делать?
По моим представлениям, после 3 курса должно бы быть обследование, чтобы посмотреть, как химия работает (если не было такого обследования после 2-го курса). Обследоваться надо, конечно, не сразу после очередного курса, потому что обследования в растревоженном химией организме могут показать не пойми что. Обследуются ближе к началу следующего курса. А по результатам обследования и можно какие-то выводы делать.
Здесь врачи не появляются, а медицинскую консультацию на предмет того, надо ли еще что-то, можно получить на netoncology.ru или на krasnozhon.ru. Если химия работает, то пока положенное число курсов не сделают, ничего больше, скорее всего, делать не будут, а там посмотрят.
Удачи!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему