Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Аденокарциома нижнеампулярного отдела прямой кишки. Лучевая терапия

григ71 , 27 апр 2017 08:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Апрель 2017 - 08:23

Долгих всем лет жизни. Вообщем диагноз мой в заголовке. Обнаружили опухоль 2 недели назад, неделю назад пришла положительная биопсия - умеренно дифференцируемая аденокарциома. Предлагают мне со следующего понедельника ложиться в больницу родного мухосранска на предоперационное облучение. С другой стороны 17 мая есть возможность лечь в специализированную современную клинику, где мне будет проводиться конформная лучевая терапия. Как мне объяснили она гораздо эффективнее чем та, которую мне обещают дома. Вопросы
1. Ноги в руки и бежать в родной барак на установки, которыми ещё мою прабабку облучали в андроповские времена. Или все таки дождаться 17 мая? Насколько быстро развивается этот вид рака? Играют ли тут роль две недели? В настоящее время мое состояние удовлетворительно. Температура максимум 36.8, небольшая слабость, гемоглобин в норме. Болей как таковых нет, тянет в паху, отдает в левую ягодицу и ногу. Опухоль с левой стороны.
2. Действительно ли современные технологии лучевой терапии кардинально лучше технологий 80-х годов прошлого века.
3. Через какое время после облучения возможна операция
  • Наверх

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:38

Здесь ведь врачи практически не появляются, а общаются больные и родственники больных.
  • Наверх

Отправлено 27 Апрель 2017 - 22:42

Сугубо мое мнение, что современное лечение лучше. Я бы не стала лечиться ни в каком зажопинске, даже в самом родном. Тут должно быть высокотехнологичное лечение и грамотные спецы, а то неизвестно что налечат. Да и диагностику в центре уточнят. Беда нашей страны в отсталых технологиях. Это мое мнение. Удачи Вам.
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2017 - 05:48

Спасибо
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:05

Григ, как Ваши дела?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему