Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак пищевода

Александр Ларин , 28 апр 2017 00:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:57

Здравствуйте,меня зовут Саша мне 13 лет, с 2009го года живу без матери,отцу 55лет,в семье 3 ребёнка, 1-2 месяца назад у отца начал болеть желудок,ну подумали язва или гастрит,через 1,5 месяца решились вызвать скорую,папа пролежал там неделю,выписали с улучшениями,но когда пришло заключение выяснилось что рак пищевода,я был в слезах и не знал что делать,ведь потерять семью в 13 лет.. Это ужасно,Несмотря на то что мне всего 13 я знал в этом плане больше своих сверстников, что самое тупое так это то что сказал врач:если нечего не сделать то через 3-4 месяца он умрёт или же пойдут метастазы,выхода два умереть или делать операцию, но при всем при этом в заключении написанное что херургическое вмешатьльсво не требуется,странные врачи пошли.... Они сказали что нужно что то сделать в течении 3-4 месяцев, и сказали что операция не нужна но при всём при этом два выхода, смерть или операция, я не знаю что делать я морально подавлен
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:25

Просмотр сообщенияАлександр Ларин (28 Апрель 2017 - 00:57) писал:

Здравствуйте,меня зовут Саша мне 13 лет, с 2009го года живу без матери,отцу 55лет,в семье 3 ребёнка, 1-2 месяца назад у отца начал болеть желудок,ну подумали язва или гастрит,через 1,5 месяца решились вызвать скорую,папа пролежал там неделю,выписали с улучшениями,но когда пришло заключение выяснилось что рак пищевода,я был в слезах и не знал что делать,ведь потерять семью в 13 лет.. Это ужасно,Несмотря на то что мне всего 13 я знал в этом плане больше своих сверстников, что самое тупое так это то что сказал врач:если нечего не сделать то через 3-4 месяца он умрёт или же пойдут метастазы,выхода два умереть или делать операцию, но при всем при этом в заключении написанное что херургическое вмешатьльсво не требуется,странные врачи пошли.... Они сказали что нужно что то сделать в течении 3-4 месяцев, и сказали что операция не нужна но при всём при этом два выхода, смерть или операция, я не знаю что делать я морально подавлен
Саша....есть ещё и лечение радиотерапия....бывают случаи когда после этого лечения опухоль исчезает.....крепись.
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:26

Что за странная позиция врачей? Что значит "надо что-то делать"? А что именно, они сказали? Детский сад какой-то. Так не бывает. Они обязаны дать какую-то рекомендацию. Что рекомендовано, какое лечение, исследования? Что написано в заключении?
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:36

 Пресс-секретарь (28 Апрель 2017 - 08:26) писал:

Что за странная позиция врачей? Что значит "надо что-то делать"? А что именно, они сказали? Детский сад какой-то. Так не бывает. Они обязаны дать какую-то рекомендацию. Что рекомендовано, какое лечение, исследования? Что написано в заключении?

Я думаю, что ребенку 13-и летнему не стали объяснять подробностей (((
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:48

Саша! Ты в каком городе? Что за врачи? В каком учреждении? Держись. Не паникуй. Пиши сюда. Тебе тут будут задавать вопросы, постарайся на них ответить. Твоему папе наверняка можно помочь. Ты уже большой и многое можешь, возьми себя в руки. У меня сыну 11.
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияЕвгений151 (28 Апрель 2017 - 16:48) писал:

Саша! Ты в каком городе? Что за врачи? В каком учреждении? Держись. Не паникуй. Пиши сюда. Тебе тут будут задавать вопросы, постарайся на них ответить. Твоему папе наверняка можно помочь. Ты уже большой и многое можешь, возьми себя в руки. У меня сыну 11.
Живём в москве,Учереждение было ГКБ СС Юдина,после того как врач дал не полный а точнее не до конца потдверждёный диагноз,ушёл в отпуск,сейчас папа бегет берёт направления,и только 12го апреля сможет попасть на приём к Онкологу,так пока бегаешь и загнуться можно
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:30

Саша мне делали операцию. Удалили часть пищевода и подняли желудок. Операция Льюиса называется. Довольно сложная. Делали около 8 часов. Документы оформлял около двух месяцев.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему