Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РОНЦ

Оля 78 , 07 июл 2017 10:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Июль 2017 - 10:41

здравствуйте,кто может подсказать. Если поехать в РОНЦ на первый приём без направления из своего ОД это платно будет? По полосу бесплатно не примут? И как там вся эта система функционирует?
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2017 - 15:15

Да, будет платно. Предварительной записи нет. С 8 утра информатор выдает талоны в очередь.
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2017 - 17:47

С 8.30…в регистратуре №1
  • Наверх

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:11

Добрый вкчер. Поделитесь пож-ста информацией по поводу получения заключения врачебной комиссии в РОНЦ им.Блохина. интересуют пациенты из регионов. Каким образом это проходит, стоимость и т.д. Приняли ли данные рекомендации по месту жительства?
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:58

Анна, опять-таки вмешаюсь. Полным-полно пациентов добивались назначения дорогих лекарств на местной врачебной комиссии именно на основании рекомендации РОНЦ. Насчёт стоимости не подскажу. Наверное, все зависит от уровня консультанта, или консультантов. В вашем случае нужны три подписи. И формулировка, что препарат необходим по ЖП. Можете узнать это через регистратура РОНЦ. Но поднимут ли они телефон, большой вопрос. Там ведь каждое утро столпотворения больных со всех весей и уголков. Может, стоит просто вам съездить туда и на месте все узнать? Скорее всего, учтите, они потребуют заново проходить исследования, так как не доверяют чужим. Это, конечно, повлечёт дополнительные расходы.
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:59

Я ездила в РОНЦ. Направления у меня не было. Приём стоит 3900руб.Дали рекомендации по поводу химитерапии. Мой онколог по их рекомендации сразу назначили мне Авастин. Без рекомендации вряд-ли я сама бы добилась этот препарат. Я же не врач, чтобы указывать как меня лечить
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:03

 Анна Ярославль (20 Сентябрь 2017 - 18:11) писал:

Добрый вкчер. Поделитесь пож-ста информацией по поводу получения заключения врачебной комиссии в РОНЦ им.Блохина. интересуют пациенты из регионов. Каким образом это проходит, стоимость и т.д. Приняли ли данные рекомендации по месту жительства?
Если примут рекомендации РОНЦ по местужительства нужно обратиться сначала к гл.врачу.Если и так нет, то в минздрав области.
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:05

Если не примут. Извините описалась
  • Наверх

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:14

почему не Герцена? Там дешевле и легче попасть. Папа с рекомендациями из Герцена лекарств добивался в 2012.
  • Наверх

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:46

Просмотр сообщенияОльгаЛ67 (22 Сентябрь 2017 - 17:14) писал:

почему не Герцена? Там дешевле и легче попасть. Папа с рекомендациями из Герцена лекарств добивался в 2012.

А кто в Герцена хорошие химики?
  • Наверх

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:12

Просмотр сообщенияОля 78 (22 Сентябрь 2017 - 13:59) писал:

Я ездила в РОНЦ. Направления у меня не было. Приём стоит 3900руб.Дали рекомендации по поводу химитерапии. Мой онколог по их рекомендации сразу назначили мне Авастин. Без рекомендации вряд-ли я сама бы добилась этот препарат. Я же не врач, чтобы указывать как меня лечить
Вы сразу пошли в отдел платных услуг? Врача сами выбрали или какого дали? В платные очередь большая?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему