Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак и высокий билирубин.

МаксимХ , 12 июл 2017 00:12
рак папа латвия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Июль 2017 - 00:12

Сейчас я расскажу историю о том, как это всё происходило в моей семье. Начну с того, что пишу сюда, чтобы просто выговориться, потому что, ну а кому не трудно. Всё началось с того, что мой папа приехал с рейса( он работает дальнобойщиком) полностью "жёлтый". Мы пошли сдавать анализы и нам сказали подождать до понедельника(была пятница). Мы позвонили знакомому врачу, которая сказала, что оставлять его дома нельзя и нужно срочно ехать в больницу, мы так и сделали. Как потом мы узнали пробудь он дома, он бы мог умереть, т. к. нормы билирубина в крови была повышена более, чем в 5 раз. Таким образом он пролежал в больнице неделю и  его выпустили, потом ему опять стало плохо и опять больница, но на этот раз уже 2 недели безрезультатного времени проведения. Далее мы решили отправится в Ригу (мы живём в Латвии) и там моему папе поставили "трубку" в бок чтобы оттуда вытекала желчь. Он испытывал дикую боль, потому что когда ставили трубку аностозиолога не было. Пролежав в больнице неделю его отпустили домой, где ему по-началу было трудно передвигаться, но потому место, где поставили трубку зажило, и он смог нормально без боли передвигаться. На анализах в Риге нам сообщили страшный диагноз, рак. По-началу родители не хотели мне это говорить, но потом папа мне всё рассказал. Степень на тот момент была ещё не известна. Папу положили опять в Ригу и на этот раз вырезали опухоль, которая находилась в желудке. Мы жили, ждали анализов и всё начинало налаживаться, папа начинал чувствовать себя лучше... и тут приходит письмо, в котором говориться, что у моего папы 4-ая стадия рака... Это повергло нас в некое отчаяние, но мы и не подумывали его показывать этого и поняли, что предстоит долгий путь обязательного выздоровления. Мы лечились разными способами, как народными, так естественно, и химиотерапией. первая химия была сделана вовремя, но это была слишком большая доза и видимо папина печень не выдержала и он снова стал желтеть. Опять больница, опять вытекающие из трубки мешки с желчью. Но ладно, мы продолжали лечится и ходить на перевязки и капельницы. Анализы были плохие и делать 2 химию не могли, хотя уже давно было пора. Мы ждём, лечимся уже только народными средствами, т. к. медицина пока не может помочь нам и надеемся на лучшее, боремся с постоянной температурой..  и вот опять... папа весь желтый, опять рига, но на этот раз застопорилась трубка и прошлось её менять. Вот поменяли трубку и из неё вытекает желчь, промывали трубку специальной водой и боролись с постоянной температурой под 39 градусов. Сдали анализы и они оказались очень плохими, билирубин на очень большом уровне. Положили в нашу городскую больницу и сейчас моему папе промывают трубку, и из неё вытекает желчь. Мне трудно, но приходится брать себя в руки. Нам очень повезло, что у нас есть человек (мой брат), который помогает нам финансово, поэтому можем позволить себе купить таблетки, как обезбаливающие и для поддержания печени. Мне очень жаль, что всё так выходит. Мне исполнилось недавно 15 лет. У меня есть брат, мама, папа и бабушка. В глубине души я прекрасно осознаю, что может случиться "ЭТО", и очень боюсь этого, но ещё больше я боюсь за последствия "этого", такие как депрессия и не у меня, мне придётся перетерпеть.. а депрессия у моей бабушки, у мамы... Я очень надеюсь на выздоровление моего папы ,он для меня очень верный друг и советник. Сейчас я уезжаю в лагерь на 3 недели и больше всего мне страшно именно за мою семью, как же они без меня, да у них есть мой брат, но к сожалению он не тот человек ,который сможет поддержать так как надо. Даже мама часто признавалась, что как сына она любит больше его, но я ей как отличный друг, естественно я прекрасно поманю, что они любит меня, но так оно есть. Мне становится очень грустно, что это произошло с нами. Я не люблю это никому рассказывать, но понимаю, что здесь есть люди ,которые меня прекрасно поймут и надеюсь могут поддержать. Спасибо, что прочитали это, от этого мне будет теплее. Цените своих близких и друзей, любите, ведь в жизни может быть всё. Всего доброго!
  • Наверх

Отправлено 12 Июль 2017 - 00:58

МаксимХ, мы очень сочувствуем вам. Дай Бог сил и терпения вашей семье и вам. Эту беду никогда не ждешь и ваше состояние многим здесь понятно, потому что сами через это прошли и проходим
  • Наверх

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:29

Дорогой МаксимХ, очень жаль, что так произошло. К сожалению, беда всегда приходит неожиданно. Мы все очень сочувствуем тебе и твоей семье, и желаем сил и мужества справиться с ней. Твоим родителям очень повезло, что у них есть замечательный сын, который переживает за них. Иногда, когда уже ничего нельзя изменить, самое важное быть опорой друг другу. Поддерживай родителей, говори им почаще, как ты их любишь. Это очень приятно слышать от своих детей. Твое внимание сейчас- самое главное для твоего папы. Очень хочется, чтоб он поправился и вы еще многое смогли вместе сделать в этой жизни! Здоровья вам всем и терпения! И спасибо за твои мудрые пожелания. Надеюсь, все у тебя будет хорошо.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак, папа, латвия

0 Пользователей, просматривающих эту тему