Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

О целителях

Дмитрий Я , 17 июл 2017 13:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:24

Доброго времени суток.
Знаю о раке не понаслышке. Решил составить небольшой список вещей, которые стоит и не стоит делать:
1. Ни в коем случае не обращайтесь к "бабушкам". В моём роду по материнской линии были "бабушки" и я знаю как они работают - для онкобольных эти методы недопустимы.
2. Не отказывайтесь от традиционной медицины. Даже (особенно!) если это рекомендует сделать тот, кто называет себя целителем. Утверждение о том, что такое лечение "препятствует" его лечению, говорит о том, что перед Вами человек не разбирающийся в сути вопроса.
3. Ищите причины и работайте с ними. У любой проблемы существуют причины, но не верьте тем, кто говорит "причина рака в том-то и в том-то" - сколько "раков", столько и причин - найдите свою. Это может быть как плохая экология (повышенный радиационный фон, загазованность и т.д.), так и продукты, которые Вы потребляете, так и психосоматика (в т.ч. стрессы и негативные эмоции, особенно - подавленные) и генетика. Чаще - совокупность вещей.
4. Не верьте в "гарантированное исцеление". Если Вам дают гарантии - Вас хотят обмануть. Успех в любом лечении (не только онко) в большой степени зависит от самого пациента.
5. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь. Хоть это и очевидно, но настолько важно, что, возможно, стоило бы поместить этот пункт на первое место.
  • Наверх

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:49

Дмитрий, все верно
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему