Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите советом и чего ждать?

Максим1986 , 21 июл 2017 09:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:41

Отцу(69 лет) поставили рак пищевода gr2(T3 N0 M0) прошел курс лучевой терапии отправили домой на 3-4 недели и потом решать на счет операции.4 августа должны ехать но 18 июля ночью открылось кровотечение со слов мамы обильное через рот. Сейчас лежит в реанимации состояние тяжелое не стабильное температура и низкое давление 90 на 50. Кровотечение со слов врача вроде бы остановили, сильно похудел, присаживаеться не надолго но говорит голова кружиться.
онкологический центр в 150 км. Врачь сказал везти его не льзя пока.
Помогите советом и чего ждать??? Возможно это все?Так как я понимаю идет распад опухоли.
  • Наверх

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:21

Максим, совсем не обязательно так плохо. У отца нет метастазов, а это очень хорошо. Это могут быть последствия лучевой терапии. У меня было наружное облучение, так потом вся кожа до мяса слезала. То же может быть и внутри. При таком давлении голова не может не кружиться, плюс еще и гемоглобин упал из за кровотечения. Надо лечебное питание сейчас, подождать заживления ран, погуглите, поговорите с врачом, какие рекомендации даст. Со мной на лучевой бабулька лежала( с таким же диагнозом), у нее был особый стол- все только протертое, бульоны, кашки, нутридринк и сырые яйца. Мож где можете достать свежайшие , чтоб без сальмонелеза и от гарантированного поставщика.  Похудел, т к не может есть. Не отчаивайтесь. Просто нужна грамотная терапия. Поправляйтесь!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему