Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак лёгкого 4 стадия?

Мария экк , 26 июл 2017 08:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:58

Добрый день. Папе 61 год. Вчера поставили рак 4 стадии и отказали в лечении, дали направление в хоспис. Результат МСКТ прикладываю: множественные поражения печени. Увеличены лимфоузлы в шейном отделе. Результат гистологии забрали. Но в нем написано только:  низкодифференцированная  аденокарцинома.  Скажите в какую клинику мы можем обратиться? Могут ли нам помочь? Какой лечение нам возможно произвести? Состояние стабильное средней тяжести, большая потеря веса, по вечерам температура может подниматься до 39,7. Сейчас делаем переливаете крови, гемоглобин 88.  Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:41

Мария, здесь врачи не очень появляются, а общаются больные и родственники больных. За медицинской консультацией можно попробовать обратиться на netoncology.ru, onconet.ru, oncoforum.ru. Я не врач, но насколько я знаю, кроме лекарственной терапии при 4-й стадии ничего особенно не придумаешь, а химиотерапию при таком гемоглобине делать никто не будет. На netoncology.ru вроде давали консультации насчет исследований на мутации и определения возможности таргетной терапии.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему