Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак легкого

Такижевск , 13 авг 2017 16:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Август 2017 - 16:49

Вот и наш любимый папочка покинул нас навсегда... Сегодня 9й день... Центральный рак левого легкого. Метостазы вероятно пошли повсюду, но нас толком уже не обследовали, т.к. папа был очень слаб. Работал до последнего, на боли особо не жаловался (говорил,что болит левый бок и голова, пил простые анальгетики, а кашель у него был всю жизнь и при курении, и после того, как бросил курить...), на ФГ ничего не выявили год назад, а на рентген нас никто отправить не догадался...(((
"Сгорел" за два месяца после того как поставили диагноз, с каждым днем становилось все хуже и хуже. Особенно страшно мучительной была последняя неделя. Как хорошо, что мы все были рядом - его жена и мы, две дочери... Папа умер 5 авгутса на руках у моей сестры. Отмучился , бедный... Натерпелся...
Люди!!! Берегите себя и своих близких! Рак - это страшное наказание человечества!
Пусть земля тебе будет пухом, наш любимый папочка! Царствие небесное... Мы тебя очень любим и помним!!!
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2017 - 09:38

Дорогая, примите соболезнования. Дай Господь вам  пережить самые тяжкие дни горевания.  Знаю по себе, как это душевно больно. Есть телефоны психологической помощи, постарайтесь их найти,  консультации часто бесплатные.  Есть специальные сайты в поддержку горюющих, если хотите я их вам сообщу,  и вам  и жене вашего папочки будет легче, если поделитесь своей болью, ведь со-болезнование  на то и направлено, взять часть боли на себя и помочь её нести.  Сил вам и Божьей помощи.  Царства Небесного  вашему папочке. Обнимаю.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2017 - 10:24

Самые искренние соболезнования...
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2017 - 18:44

Спасибо большое за добрые слова!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему