Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак шейки матки

Ирина2411 , 18 авг 2017 17:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Август 2017 - 17:40

Добрый вечер! Здесь очень много понимающих в вопросах онкологии. Разъясните, пожалуйста: у сестры плоскоклеточный неороговеваюший рак шейки матки. Прошла лучевую, пхт цисплатин+гемзар, сегодня получили результаты очередного ПЭТ-КТ - отрицательная динамика, забрюшинный лифмоузел увеличился, величены паховые лимфоузлы, выявлены очаги патологического гиперметаболизма в тканевых параутеральных конгломератах малого таза. Скажите, существует ли еще схема лечения или нет? Я, конечно, в этом не понимаю, но кажется, что комбинация препаратов, которая использовалась самая мощная при ее раке и что больше лечения нет. Я перерыла весь интернет и тоже не нашла ничего. Ответьте, пожалуйста, кто может! Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2017 - 14:38

Ирина2411 здесь в основном пациенты и родственники ,вполне возможно что кто то и ответит с таким же диагнозом ,но на сайте онкосеть вы можете задать вопрос врачу Добренький А.М.он врач гинеколог-онколог ,очень оперативно отвечает.Попробуйте ему написать.
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2017 - 14:43

Спасибо! Я здесь написала и одновременно там. Ответил он очень быстро, это правда...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему