Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лечение рака в Москве в клинике онкоиммунологии

Соколова Лена , 28 авг 2017 18:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Август 2017 - 18:35

Добрый день. Пишу здесь впервые. Мы из Ростова. В мою семью тоже пришло горе. У папы на МРТ обнаружили рак легкого с метастазами в позвоночник и кости таза. Завтра ложимся в онкодиспансер. Но вопрос такой: Есть ли здесь из посетителей, кто проходил лечение или знает того, кто проходил лечение  в КЛИНИКЕ(ЦЕНТРЕ) ОНКОИММУНОЛОГИИ И ЦИТОКИНОТЕРАПИИ в Москве. За эту клинику часто рассказывали по телевизору. Понятно, что рак не вылечить, но говорят, что там лечение даёт хороший результат продления жизни. ПОЖАЛУЙСТА, если кто то чем обладает, напишите. Заранее спасибо!
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияСоколова (28 Август 2017 - 18:35) писал:

Добрый день. Пишу здесь впервые. Мы из Ростова. В мою семью тоже пришло горе. У папы на МРТ обнаружили рак легкого с метастазами в позвоночник и кости таза. Завтра ложимся в онкодиспансер. Но вопрос такой: Есть ли здесь из посетителей, кто проходил лечение или знает того, кто проходил лечение  в КЛИНИКЕ(ЦЕНТРЕ) ОНКОИММУНОЛОГИИ И ЦИТОКИНОТЕРАПИИ в Москве. За эту клинику часто рассказывали по телевизору. Понятно, что рак не вылечить, но говорят, что там лечение даёт хороший результат продления жизни. ПОЖАЛУЙСТА, если кто то чем обладает, напишите. Заранее спасибо!
развод на деньги....и немалые!онкологию не лечит,организм просто поддерживает.Если есть лишние деньги-попробуйте,хуже не будет,..?.но и лучше тоже
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияЕлена1952 (28 Август 2017 - 20:20) писал:

развод на деньги....и немалые!онкологию не лечит,организм просто поддерживает.Если есть лишние деньги-попробуйте,хуже не будет,..?.но и лучше тоже
А вы лично сталкивались с этой клиникой? Просто интересно знать насколько там дорого...Форумы читала, пишут разное....
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2017 - 21:42

Лично я не сталкивалась,но знаю девушку,которая там лечилась,правда с РМЖ,сначала была настроена очень оптимистично,но сейчас считает,что это хорошая поддержка организма на химиях т.к.после лечения случился рецидив,по деньгам_все индивидуально расчитывают дозу,думаю,что и от самой опухоли зависит,у нее  если я не ошибаюсь,курс порядка 50 тыс руб. получился,а нужен ни один,да еще и анализы надо периодически там сдавать,тоже деньги.
  • Наверх

Отправлено 29 Август 2017 - 15:05

Цитокинотерапия - очень сомнительная теория. На мой взгляд, вы просто без толку потеряете деньги и время.
  • Наверх

Отправлено 29 Август 2017 - 16:41

Просто когда болеет близкий тебе человек,хочется хвататься за любой шанс...Как то помочь...
  • Наверх

Отправлено 30 Август 2017 - 13:33

Это понятно. Но поймите, что обещать могут всякое.
  • Наверх

Отправлено 31 Август 2017 - 00:28

Просмотр сообщенияСоколова (29 Август 2017 - 16:41) писал:

Просто когда болеет близкий тебе человек,хочется хвататься за любой шанс...Как то помочь...


Это не шанс, это бесполезная дурь. Вот в чем проблема.
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему