Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите. Рак легких

Татьяна59 , 27 сен 2017 14:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:59

Очень нужна помощь. Помогите, пожалуйста. У моего мужа рак легких. Узнали об этом несколько недель назад. Ему 60 лет. Делали биопсию в одной городе и она ничего не показала. Сделали и в другом и тут приговор - РАК. 3 стадия. Человек в панике. В больнице в лечении (химия и лучевая терапия) отказано. Консилиум из врачей просто отправил человека домой умирать. Стабильно раз в неделю легочное кровотечение. Постоянно вызываем скорую. Помогите, подскажите больница, врачей. Хоть что-нибудь.
vika.dubinina.96@list.ru
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:24

Татьяна59 вы же  не написали  в каком вы городе и рак лёгкого какой,что вам в выписке написали .Почитайте тему "Учусь болеть" в разделе моя история.
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:16

Добрый день Татьяна. У моего папы тоже несколько дней на МРТ и СКТ легких показало рак легкого , 4 стадия. Делали бронхоскопию, гистологический анализ у нас мелкоклеточная карцинома. Нам назначена химия. Уже 2 курса прошли. Какая у вас гистология?
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:06

Здравствуйте Татьяна. Попробуйте обратиться сюда (удалена рекламная ссылка). Возьмут Ваши анализы и бесплатно распишут план лечения для Вашей стадии.
Главное, помните, что рак победим!
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:04

Иван,Вы с целью помочь это написали ???Реклама  посредников на форумах запрещена ,насколько мне известно .Во вторых, искать нужно врача ,а не клинику,компания ... работает только с одной больницей. Специализация профессора Меримского ,лечение сарком,в онкологии легких другие имена...
  • Наверх

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 15:51

ИванОрдетс, заход неудачный. Ещё одна попытка разместить рекоамную ссылку, и это бан.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему