Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак щитовидной железы с метастазами в легкие

elenka , 23 апр 2009 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:33

У меня такой же диагноз.Как вам диагностировали метастазы?
  • Наверх

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:40

Спасибо за ответ. Я делала и МРт и Кт.ничего не обнаружили,значит,можно надеяться,что пока(тьфу-тьфу-тьфу) мтс нет.?
  • Наверх

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:34

Здравствуйте. Если при различных методах исследований (МРТ, КТ , УЗИ и др.) метастазы не обнаруживаются, значит, скорее всего, их нет. Но надо вовремя проводить очередное обследование. Со времени Вашего последнего сообщения уже почти 5 месяцев прошло. На какой период лечащий врач назначил Вам следующее обследование?
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:07

каждые 3 месяца делаю  узи,  в августе делала флюрограмму..Пока чисто.или не видят...
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:29

Здравствуйте! Меня оперировали по поводу рака щитовидной железы 2 года назад. Диагноз подтвердился, а вот лимфоузлы не затронуты. Меня интересует вопрос: мечтаю похудеть, а не опасно ли будет снизить количество L- тироксина, если получится. Не образуются ли метастазы?
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:38

Я тоже слегка поправилась , но, насколько я поняла,  что л-тироксин способствует похудению( нормальному обмену веществ), а не наоборот.Хотя врач сказал,что  из-за приема л-тироксина,возможно повышение аппетита. так что  уменьшение - это  не выход. лучше быть при теле и при здоровье,чем..
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:15

Елена права. L - тироксин активизирует обмен веществ. А с “самодеятельностью” надо быть поосторожней. Вопросы, которые задала Berob, лучше адресовать лечащему эндокринологу.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему