Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

наркотики

ОльгаЛ67 , 04 дек 2017 07:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 07:57

Мой папа получает морфин в таблетках. Сейчас родственница поместила его в платную клинику в реанимацию. Таблетки он взял ссобой они там в сейфе в больнице мы надеемся, что он еще какое-то время будет жив.. Позвонили из районной поликлинике, попали на дальнюю родственницу, которая за папой ухаживала и сейчас осталась в квартире. Сказали, вы должны в течении двух дней сдать наркотики.Я уже с ужасом представила, как полиция обыскивает квартиру, арестовывает мою дочь прямо с грудным ребенком, сажает в тюрьму эту родственницу, или требует у Израиля выдать меня.
  • Наверх

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:21

Слушайте, это какой-то бред. Никому ничего он не обязан. Позвоните на горячую линию Росздравнадзора по проблема получения обезболивающих и все расскажите. В районной поликлинике работают безграмотные люди.
  • Наверх

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:22

В вашем местном Росздравнадзоре также уточните. Позвоните в страховую компанию и потребуйте его страхового поверенного, позвоните в Территориальеый фонд ОМС.
  • Наверх

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:29

Ольга, это в Москве такое происходит?
  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:08

Я дозвонилась до поликлиники прямо из Хайфы. Дали мобильный администратора, говорили вежливо. Сказали, что понимаете, если человек в стационаре, то наркотиками его обеспечивает стационар, а когда он выпишется опять мы. Я говорю, но лекарство в сейфе в больнице. Сказали, ладно, тогда ничего пусть выздоравливает. Прямо фантастика..
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему