Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак желудка 3 стадия

Анастасия17 , 06 дек 2017 05:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 05:56

В июне 2017 года моему папе вырезали полностью желудок, обнаружили рак 3 стадии. Прошли пять курсов химиотерапии, столько выдержал, не сломался, отправили домой на полгода отдыхать. И вот буквально спустя три дня после обследования, началась непроходимость кишечника, в нашей районной больнице продержали три дня без еды и воды, диагноз поставить не смогли. И вот сегодня чуть живого, папа даже ходить уже не может, перевезли в онкоцентр в области. Здесь предлагают операцию, но состояние крайне тяжелое, боюсь не выдержит наркоз. Может кто сталкивался, скажите как помочь и посоветуйте как пережить этот ад.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:48

Здравствуйте,  Анастасия!
Такие письма оставлять без ответа очень трудно. Я думаю, все кто прочитал ваше послание, сочувствует. Но совет дать какой -то я не могу. Врачи в онкологии его понаблюдают, решат проблему с питанием. Наберется сил и может быть настанет.
возможность прооперироваться еще раз?
Анастасия, сил вам , папе - держаться.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:54

И еще , Анастасия, ведь у вашего папы нет метастаз в легких? в печени? Значит у организма есть резервы бороться с первичной опухолью? Не паникуйте пока, папа ослаб из-за голода, если даже вода ни проходит. Даже здоровые люди при специальном сухом голодании чувствуют себя очень плохо.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:51

Елена, спасибо
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:21

 Анастасия17 (06 Декабрь 2017 - 05:56) писал:

В июне 2017 года моему папе вырезали полностью желудок, обнаружили рак 3 стадии. Прошли пять курсов химиотерапии, столько выдержал, не сломался, отправили домой на полгода отдыхать. И вот буквально спустя три дня после обследования, началась непроходимость кишечника, в нашей районной больнице продержали три дня без еды и воды, диагноз поставить не смогли. И вот сегодня чуть живого, папа даже ходить уже не может, перевезли в онкоцентр в области. Здесь предлагают операцию, но состояние крайне тяжелое, боюсь не выдержит наркоз. Может кто сталкивался, скажите как помочь и посоветуйте как пережить этот ад.
Анастасия ,милая держитесь. Я понимаю как вам тяжело и к сожалению совет по вашей ситуации дать не могу. Но от всего сердца желаю вашему папе выздоровления ,а вам терпения.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:24

Анастасия скажите а есть у вас возможность проконсультироваться в другом месте по поводу операции? И еще я поняла что ваш папа не кушает и не пьет,скажите ему делают какие-то поддерживающие капельницы?
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:27

Вы написали так четко :"как пережить этот Ад" прям в точку. Сама ощущаю такое, Ад при жизни...когда сердце рвется от боли и бессилия,а как помочь не знаешь. Одно поняла:онкология это возможность пересмотреть свою жизнь полностью, научится Божественной любви и состраданию и наконец-то начать жить,а не откладывать все на потом.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:31

я присоединяюсь к форумчанам и очень надеюсь что врачи с Божьей помощью помогут вашему папочке, может внутривеным питанием укрепят его и смогут  вылечить его. Держитесь, Ваш папа нуждается в Вас, я буду молиться за вас
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:52

Здравствуйте Анастасия! Очень хочется Вас поддержать! Хорошо, что Вы написали сюда. Иногда просто необходимо поделиться с кем-то своей болью, а здесь каждый не по наслышке знает, а том аду, котором Вы пишите. У меня болеет папа. Уже почти год я засыпаю и просыпаюсь со страхом за него. Помогаю всем, чем только могу и морально, и материально и физически. Душу готова наизнанку вывернуть, если бы это помогло... Улыбаюсь каждый день, глядя ему в глаза, говорю, что скоро лечение поможет, а сама вижу как он медленно угасает((( Всем нам, присутствующим здесь, было послано это испытание и мы должны его пройти мужественно и не поддаваясь унынию, ради тех кого мы любим. Они хоть и сильные у нас, но им тоже очень тяжело. Иногда, оставшись одна я даю волю чувствам, но когда задумываюсь о том, когда все это кончится... Пусть лучше я буду жить в этом аду рядом с ним, чем в ещё более ужасном аду без него. Вы очень любящая и заботливая дочь, Ваш Папа это чувствует и это придает ему сил для борьбы. Здоровья Вашему папочке!
  • Наверх

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:51

 Кристина беркано (06 Декабрь 2017 - 16:24) писал:

Анастасия скажите а есть у вас возможность проконсультироваться в другом месте по поводу операции? И еще я поняла что ваш папа не кушает и не пьет,скажите ему делают какие-то поддерживающие капельницы?
На данный момент, мы находимся в областном онкоцентре, здесь ставят капельницы, в районной больнице, просто морили голодом.
  • Наверх

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:52

 Кристина беркано (06 Декабрь 2017 - 16:27) писал:

Вы написали так четко :"как пережить этот Ад" прям в точку. Сама ощущаю такое, Ад при жизни...когда сердце рвется от боли и бессилия,а как помочь не знаешь. Одно поняла:онкология это возможность
пересмотреть свою жизнь полностью, научится Божественной любви и состраданию и наконец-то начать жить,а не откладывать все на потом.
Спасибо за вашу помощь и поддержку.
  • Наверх

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:53

 МилаАнастасия (06 Декабрь 2017 - 16:31) писал:

я присоединяюсь к форумчанам и очень надеюсь что врачи с Божьей помощью помогут вашему папочке, может внутривеным питанием укрепят его и смогут  вылечить его. Держитесь, Ваш папа нуждается в Вас, я буду молиться за вас
Спасибо огромное.
  • Наверх

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:56

 Катенок (06 Декабрь 2017 - 19:52) писал:

Здравствуйте Анастасия! Очень хочется Вас поддержать! Хорошо, что Вы написали сюда. Иногда просто необходимо поделиться с кем-то своей болью, а здесь каждый не по наслышке знает, а том аду, котором Вы пишите. У меня болеет папа. Уже почти год я засыпаю и просыпаюсь со страхом за него. Помогаю всем, чем только могу и морально, и материально и физически. Душу готова наизнанку вывернуть, если бы это помогло... Улыбаюсь каждый день, глядя ему в глаза, говорю, что скоро лечение поможет, а сама вижу как он медленно угасает((( Всем нам, присутствующим здесь, было послано это испытание и мы должны его пройти мужественно и не поддаваясь унынию, ради тех кого мы любим. Они хоть и сильные у нас, но им тоже очень тяжело. Иногда, оставшись одна я даю волю чувствам, но когда задумываюсь о том, когда все это кончится... Пусть лучше я буду жить в этом аду рядом с ним, чем в ещё более ужасном аду без него. Вы очень любящая и заботливая дочь, Ваш Папа это чувствует и это придает ему сил для борьбы. Здоровья Вашему папочке!
Спасибо. Здоровья и сил Вам и Вашим близким.
  • Наверх

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:18

Анастасия, здравствуйте!
Как дела у вашего папы? Как он себя чувствует? Какое лечение?
Всего вам хорошего.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему