Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите рак печени!???

Марго70 , 24 янв 2018 15:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:57

У моей мамы нашли метостазы в печени ,сказали что химия именно в печень не поможет ,при том что они два года делали ей химио терапии и они не помогпли ,теперь унее вместо одной метостазы их клубок,скажите можно ли ей чем то помочь ?????
  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:38

Здесь же врачи не появляются, а общаются пациенты и родственники пациентов. Вы не пишете, что за рак, что за химия была. А вообще, нужен хороший химиотерапевт. Может быть, возможна консультация в федеральных центрах в Москве или в Питере?
  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:44

Мы пробуем добиться чтоб нам дали направление на москву ,но наше онкологическое отделение уже 3 года не дает его,я подробнее опишу завтра все ,что было и как ,какое заболевание и диагноз,может кто поможет каким советом
  • Наверх

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:56

Если платно, то можно и без направления. А вообще, вот почитайте:
http://www.oncoforum...popast-v-ronts/
В РОНЦе им. Блохина (его сейчас переименовали, он теперь называется Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Блохина) заочных консультаций без присутствия больного не существует. А в МНИОИ им. Герцена были и заочные консультации, можно было приехать и без больного со всеми медицинскими документами (по крайней мере, платно).
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:59

Здравствуйте. 4.02.2018 мы с женой планируем попасть к целителю Нарая Мурти в Индии он лечит людей от рака про это вы можете все подробно в интернете почитать. Попасть к нему достаточно не просто, все подробности не буду расписывать все как уже сказал можете в интернете или даже фильм есть посмотрите сам я не смотрел вроде название Аюрведа Индии. На э ом заканчиваю писать,скорейшего выздоровления вашей мамы!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему