Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Забота о близких людях

ЮрийПМ , 07 фев 2018 14:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Забота о близких людях (1 пользователей проголосовало)

У Вас есть желание продлить свою связь с близкими людьми за границы жизни?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Мне не интересно (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:36

После ухода из Жизни останутся близкие люди, о которых есть привычка заботиться.

Меня зовут Юрий и я делаю сервис позволяющий оставить подарки, письма, букет цветов важным Вам людям, доставленные в определенные даты, в течении 5 лет. Гарантии на выполнение даются банком и специальным видом счета, который позволяет забрать оплату только после оказания услуги.
Адрес сайта не указываю, чтобы не приняли за рекламу (могу отправить по запросу).

Скажите, есть ли такая потребность?
Какие послания, подарки или действия/обязательства Вы хотели бы чтобы такая организация приняла на себя?
Как сейчас решаете поступить в случае возникновения желания продлить свою связь с близкими людьми за границы жизни?

Спасибо за ответы.
Всем мужества и сил для борьбы!
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:25

Не хочу вас обидеть - верю, что вами движет добрый посыл. Наверное все индивидуально.
У меня болен муж. Знаю, что расставание не за горами. Но получить от него букет или письмо спустя время после прощания - лишняя боль. Не хотела бы. Надо уметь отпускать.
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:35

Просмотр сообщенияИраида68 (07 Февраль 2018 - 16:25) писал:

Не хочу вас обидеть - верю, что вами движет добрый посыл. Наверное все индивидуально.
У меня болен муж. Знаю, что расставание не за горами. Но получить от него букет или письмо спустя время после прощания - лишняя боль. Не хотела бы. Надо уметь отпускать.
Спасибо за ответ!
Может быть дело во времени или степени родства. У меня от рака умер дедушка. Я бы хотел получить от него немного мудрости в письме или просто подарок. Но у меня воспоминания не вызывают боли, я всегда улыбаюсь вспоминая каким он был человеком.
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:25

Юрий, вы представляете примерно, при каких обстоятельствах и в каком состоянии уходят из жизни сегодня онкологические больные в России? Думаю, большинству из них просто не до этого, плюс, они не всегда даже могут понимать, о чем идет речь. Возможно, это неплохой сервис просто для пожилых людей, кто спокойно готовится уйти в мир иной. Но вот онкопациенты... Не уверен, что это хорошая идея.
  • Наверх

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (07 Февраль 2018 - 19:25) писал:

Юрий, вы представляете примерно, при каких обстоятельствах и в каком состоянии уходят из жизни сегодня онкологические больные в России? Думаю, большинству из них просто не до этого, плюс, они не всегда даже могут понимать, о чем идет речь. Возможно, это неплохой сервис просто для пожилых людей, кто спокойно готовится уйти в мир иной. Но вот онкопациенты... Не уверен, что это хорошая идея.
Понятно.
Спасибо за ответ! Думаю вы правы.
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:04

Я похоронила много любимых людей. Погибших, умерших от болезни или от старости.  У меня в телефоне до сих пор есть номер погибшей сестры - я не могу его удалить. Но когда натыкаюсь на него в справочнике - у меня земля уходит из-под ног. Я часто думаю об Эле. Но видеть её номер - это особая пытка. Уже шесть лет..

Нет... Никогда бы не сделала такого подарка родным.
  • Наверх

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:24

Просмотр сообщенияМарина К (08 Февраль 2018 - 09:04) писал:

Я похоронила много любимых людей. Погибших, умерших от болезни или от старости.  У меня в телефоне до сих пор есть номер погибшей сестры - я не могу его удалить. Но когда натыкаюсь на него в справочнике - у меня земля уходит из-под ног. Я часто думаю об Эле. Но видеть её номер - это особая пытка. Уже шесть лет..

Нет... Никогда бы не сделала такого подарка родным.
Спасибо, что уделили время ответить мне. Конечно же, я не хочу принести кому то неприятные моменты.
На мысль о такого рода компании меня вдохновил этот рассказ https://www.lastdreams.ru/pismo-synu
У меня много хороших воспоминаний об ушедших людях и я хотел бы вызывать только такие же.
  • Наверх

Отправлено 31 Март 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (07 Февраль 2018 - 19:25) писал:

Юрий, вы представляете примерно, при каких обстоятельствах и в каком состоянии уходят из жизни сегодня онкологические больные в России? Думаю, большинству из них просто не до этого, плюс, они не всегда даже могут понимать, о чем идет речь. Возможно, это неплохой сервис просто для пожилых людей, кто спокойно готовится уйти в мир иной. Но вот онкопациенты... Не уверен, что это хорошая идея.
Полностью согласна с этим.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему