Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лимфома Ходжкина 4ст

Котенок по имени Гав , 23 фев 2018 16:16
#лимфома #ракжелудка #рак #beacopp #саркома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:16

Всем привет!) меня зовут Тим. Я у вас новенький ))
У меня первично- множественный рак. Это когда параллельно или спустя короткий промежуток времени появляются очаги разного вида рака. Редкое явление и практически не изучено в настоящее время
За два года моего лечения у меня был рак желудка 3ст(ремиссия), нейросаркома 1ст(очень медленно развивается, к ее лечению вернусь позже), лимфома Ходжкина 4ст.

Очень долго рассказывать все подробности:) Если хотите, можете почитать мою историю тут- https://t.me/cancervstim

Сейчас прохожу химиотерапию по протоколу beacopp-14. Лечусь в Питере:)
Давайте общаться ))
  • Наверх

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:19

Здравствуйте, Тим! Мы помогаем пациентам с лимфомой Ходжкина, в том числе, по правовым вопросам. Если возникнут сложности с лекарственным обеспечением, пишите нам на info@rakppbedim.ru, звоните нам на телефон: 8-985-765-75-32, или пишите здесь. :) Скажите, брентуксимаб ведотин Вам не рекомендовали?
  • Наверх

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:54

Здравствуйте, а я дочь. У моего папы обнаружили лимфому.  Сейчас ждём результаты иммунногистохимии,  в нашем регионе, его к сожалению, не делают. Поэтому вынуждены делать в другом. Все лимфоузлы внутри увеличены. Дышать сложно,  врач, который делать операцию по биопсии лимфоузла, сделал свой прогноз,что осталось месяц, может два. Ему 72 года, но всегда он был таким моложавым, бодрым. А сейчас беспомощен. Моё психологическое состояние никакое, больно видеть, как твой близкий родной человек угасает с каждым днём.  Я так хочу, чтобы в скором времени, какие-нибудь высшие умы нашли всё -таки  лечение от этой напасти
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами #лимфома, #ракжелудка, #рак, #beacopp, #саркома

0 Пользователей, просматривающих эту тему