Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

ВОЛГОГРАД - ОТЗОВИТЕСЬ!

Лора01 , 20 мар 2018 19:10
лечение в Волгограде

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 20 Март 2018 - 19:10

Добрый день всем форумчанам. У нас в Волгограде печально все с оноколгией , по крайней мере не можем найти приличного врача, которому можно было бы доверить лечение.
Обожглись о онкоцентр, хоть там и поменяли врачей с 2016 года, но насколько я понимаю лучше то не стало...особую настороженность вызывает зав химиотерапии Бабина Ксения. Идти к глав врачу с какими то вопросами относительно ее работы бессмыссленно, т к это ее тетя. И вообще как я поняла, там вообще круговая порука, думаю даже минздрав не сможет на них повлиять, эта Бабина числится у них лучшим онкологом года.
Фальсификации с обследованиями, наплевательское отношение к пациентам - это фирменный стиль онкодиспансера к сожалению(
Если тут найдутся жители Волгограда, которые смогли найти приличного врача - подскажите пожалуйста как и где его найти?
спасибо всем кто откликнется
  • Наверх

Отправлено 21 Март 2018 - 08:06

Я не из Волгограда, но вот тоже стоит вопрос: у какого врача дальше наблюдаться?
Тот, который первоначально меня принимал, по отдывам очень хороший диагност, но стиль его общения с пациентами-!!!! (здесь русский язык заканчивается)
Не хочется попасть и к белому-пушистому, но безразличному к твоим проблемам.
Вот и общаюсь с пациентами, собираю информацию.
  • Наверх

Отправлено 21 Март 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияМаринаБ (21 Март 2018 - 08:06) писал:

Я не из Волгограда, но вот тоже стоит вопрос: у какого врача дальше наблюдаться?
Тот, который первоначально меня принимал, по отдывам очень хороший диагност, но стиль его общения с пациентами-!!!! (здесь русский язык заканчивается)
Не хочется попасть и к белому-пушистому, но безразличному к твоим проблемам.
Вот и общаюсь с пациентами, собираю информацию.

а по мне пусть хоть обматерит но не станет мухлевать с анализами и будет внимательным в лечении
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему