Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Я думаю начало рака или ....

андрейа , 18 май 2018 06:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Май 2018 - 06:01

Здравствуйте,
1) Проблемы со сном, просыпаюсь 3-4 утра уже месяца два.
2) Бывает жжет в груди, боль не продолжительная.
Курю много, очень много, не могу бросить, минимум 2 пачки в день.
Кашля вообще нет, в этом и заключается мое основное беспокойство, то есть смолы то накапливаются, другие люди их откашливают, а у меня получается все внутри остается.
Как вы считаете, буду очень блогадарен за ответы,
P.S. у врача конечно был, а что врач, если рак только начинается  его ведь сложно в начале обнаружить.
  • Наверх

Отправлено 18 Май 2018 - 13:53

 андрейа (18 Май 2018 - 06:01) писал:

Здравствуйте,
1) Проблемы со сном, просыпаюсь 3-4 утра уже месяца два.
2) Бывает жжет в груди, боль не продолжительная.
Курю много, очень много, не могу бросить, минимум 2 пачки в день.
Кашля вообще нет, в этом и заключается мое основное беспокойство, то есть смолы то накапливаются, другие люди их откашливают, а у меня получается все внутри остается.
Как вы считаете, буду очень блогадарен за ответы,
P.S. у врача конечно был, а что врач, если рак только начинается  его ведь сложно в начале обнаружить.
Бросайте курить и посмотрите как будете себя чувствовать
  • Наверх

Отправлено 19 Май 2018 - 12:22

Если не можете сам бросить курить, обратитесь к  специалисту.  Не думайте о  плохом.  Бросай курить -вставай на лыжи ))) ну или велосипед купите себе. Здоровья!
  • Наверх

Отправлено 21 Май 2018 - 02:38

Сделайте мскт грудной области и либо успокойтесь либо по врачам - это самое точное исследование
  • Наверх

Отправлено 21 Май 2018 - 02:39

И видит мелкие очагиочаги мскт
  • Наверх

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:48


Уважаемые друзья,
9-10 октября 2018 года в 9.30 пройдет Форум пациентов "Ты можешь - мы знаем" информационно-просветительский проект "Открытая онкология"
Специалисты-онкологи в доступной форме расскажут о современных технологиях и передовых методах диагностики и лечения злокачественных опухолей. Юристы поднимут важные аспекты защиты прав пациентов, взаимодействие с работодателем, вопросы социальной защиты.

Место проведения Форума: Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П. А. Герцена - актовый зал

  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияандрейа (18 Май 2018 - 06:01) писал:

Курю много, очень много, не могу бросить, минимум 2 пачки в день.
Кашля вообще нет, в этом и заключается мое основное беспокойство, то есть смолы то накапливаются, другие люди их откашливают, а у меня получается все внутри остается.
-курить-курю, знаю, что опасно, и очень волнуюсь поэтому.
Это ровно как
-езжу строго по встречной и на красный свет, знаю, что это опасно, и очень волнуюсь. Работники ГАИ, помогите! Сколько мне осталось?

Я с момента, как узнала мамин диагноз, три года, пока мама болела, ни одной сигареты в руки не брала, хоть имела за плечами 20-летний стаж курения. После того, как мама ушла, опять закурила по пачке в день. И мой вывод, раз уж включили функцию "курить", то отключайте функцию "волноваться", сами же сделали такой небезопасный выбор, так курите весело!

И еще. Я всегда за то, что при любых отклонениях в работе организма лучше пройти обследование. Но иногда удивляюсь тому, как люди кидаются в крайности. Вот недавно, знакомая сообщает мне трагическим тоном
- у человека Х наверное рак.
- откуда предположение? Что-то нашли?
- нет. он сам сказал. Пока не обследовался, но скорее всего рак.
-Так с чего взял-то?
-У него две недели болит голова. Сильно.
- аааа.... А у меня вчера был рак горла. А потом прошел. А сейчас рак пальца, или ударила просто. Не знаю точно.
  • Наверх

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:45

Сходите к доктору.
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:38

Золотые слова.
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 01:44

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:18

Сделайте ренген, сходите к пульмонологу, обследуйтесь, если так переживаете. Попробуйте бросить курить, сейчас это дорогое удовольствие.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему