Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак молочной железы.

pmk08 , 16 май 2009 01:54

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Май 2009 - 01:54

16.04.09г. нам(свекрови)поставили диагноз T4бN2M 4 СТ. с метастазированием в подмышечные и надключичные лимфатические узлы слева,легкие.Как гром среди ясного неба.Врачи очень сетовали как все у нас запущенно,маме всего лишь 55.И все ...больше ничего.После онко-совета(который в прямом смысле выносит приговор,а не ставит диагноз) у нас осталось впечатления что лечить нас вообще не будут.По сути так и выходит-выписали лекарства и отправили домой лечится.Ч то дальше делать не знаю.Подскажите пожалуйста что делать,куда обратится?Говорила с лечащим врачом,сказал что ничем уже не поможешь.Жду совета и рекомендаций от специалистов и людей,столкнувшимся с таким же диагнозом.
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2009 - 10:46

Попробуйте на Каширку в Блохина или Герцена (Москва). А вдруг есть шанс и можно лечить! Когда меня оперировали, со мной вместе лечилась молодая женщина, у нее был похожий диагноз. Ее год до операции консервативно лечили, потом прооперировали. Метазтазы в печени и легких убирали ИХТ. Но все очень индивидуально. Когда 8 лет назад у мамы моей обнаружили вторичный рак в легких, в Герцена сказали, не мучайте ее ни ИХТ, ни лучевой,... дайте умереть спокойно.Все бесполезно! Маме было тогда всего 61... На все воля божья! Вам сил! Я пережила такое, ДЕРЖИТЕСЬ!
  • Наверх

Отправлено 16 Май 2009 - 15:16

спасибо.вот и нам говорят ,чтоб мы ее не мучили.
  • Наверх

Отправлено 19 Май 2009 - 15:50

Уважаемая Мария! Проводились ли какие-нибудь исследования, как поставлен заключительный диагноз, результаты гистологичекого анализа опухолевой ткани, иммуногистохимический анализ, томография органов грудной клетки, УЗИ лимватических узлов? Это важно! Я так понимаю, что все рекомендации ограничены симптоматическим лечением по месту жительства? Какие лекарства выписаны?
  • Наверх

Отправлено 20 Май 2009 - 16:52

Все ,что выше перечисленного было проведено,но мне как не профессионалу ничего не говорит.Могу написать результаты анализов,результаты пункции на руки еще не выдали(только сами стекла).
  • Наверх

Отправлено 20 Май 2009 - 16:56

P.S:прописали Веро-тамоксифен(1 раз в сутки),трамал(2р в сутки)и фенозепам на ночь(не даю) и все.
  • Наверх

Отправлено 01 Август 2009 - 19:24

Привет, всем!

Меня зовут Елена Новикова

В 2005 году болела раком груди 1 стадия.

Хочу поделиться с вами моей песней, написанной во время химиотерапии, когда все вокруг было мутно и тяжко!

Клип на песню «Только петь»
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему