Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Начинаю борьбу!

Сая , 14 июн 2018 21:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:57

В марте этого года тест показал 2 полоски!У меня 3 маленьких сыночка и мы очень хотели дочку! Счастливая и довольная ходила и всем улыбалась стараясь не выдавать тайну под сердцем! На сроке 6 нед начала кровить, пришла к своему врачу и ей не понравилась шейка. Были показания к прерывания.не пришлось. Ребёнка я потеряла. Стали ждать месяц для восстановления гармонального фона. Потом анализы. И как итог плоскоклеточный рак шейки матки. Сейчас у меня паника и истерика. Одни врачи говорят операция другие - сначала лучи. Прошу помогите! Если есть те кто компетентный в этом вопросе или кто уже прошёл ЭТО-ОТЗОВИТЕСЬ!Время терять страшно,хочу найти врача который действительно от Бога, как обычно говорят!
  • Наверх

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:30

 Сая (14 Июнь 2018 - 21:57) писал:

В марте этого года тест показал 2 полоски!У меня 3 маленьких сыночка и мы очень хотели дочку! Счастливая и довольная ходила и всем улыбалась стараясь не выдавать тайну под сердцем! На сроке 6 нед начала кровить, пришла к своему врачу и ей не понравилась шейка. Были показания к прерывания.не пришлось. Ребёнка я потеряла. Стали ждать месяц для восстановления гармонального фона. Потом анализы. И как итог плоскоклеточный рак шейки матки. Сейчас у меня паника и истерика. Одни врачи говорят операция другие - сначала лучи. Прошу помогите! Если есть те кто компетентный в этом вопросе или кто уже прошёл ЭТО-ОТЗОВИТЕСЬ!Время терять страшно,хочу найти врача который действительно от Бога, как обычно говорят!
Сая,милая надо быть сильной.Ради себя и деток. По делу не могу помочь,но здесь точно подскажут.
Пишите, читайте и всё получится.
Настрой правильный,судя по названию темы)
Напишите больше о себе, откуда вы, и точный диагноз. обнимаю
  • Наверх

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:29

Я из Астаны, сейчас в Москве, пытаюсь найти грамотного хирурга. Если кто оперировался в институте Кулакова ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВЫ! Диагноз плоскоклеточный рак шейки матки 1В.
  • Наверх

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:02

 Сая (14 Июнь 2018 - 21:57) писал:

В марте этого года тест показал 2 полоски!У меня 3 маленьких сыночка и мы очень хотели дочку! Счастливая и довольная ходила и всем улыбалась стараясь не выдавать тайну под сердцем! На сроке 6 нед начала кровить, пришла к своему врачу и ей не понравилась шейка. Были показания к прерывания.не пришлось. Ребёнка я потеряла. Стали ждать месяц для восстановления гармонального фона. Потом анализы. И как итог плоскоклеточный рак шейки матки. Сейчас у меня паника и истерика. Одни врачи говорят операция другие - сначала лучи. Прошу помогите! Если есть те кто компетентный в этом вопросе или кто уже прошёл ЭТО-ОТЗОВИТЕСЬ!Время терять страшно,хочу найти врача который действительно от Бога, как обычно говорят!
Сая, я потдержать вас, у меня другой диагноз РМЖ, но у подруги близкой ваш, обнаружили его у неё во время беременности, родила сына и пролечилась! Сейчас все хорошо, пять лет уже прошло..ремиссия! Все будет хорошо, большой вам удачи и сил!!)
  • Наверх

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:29

 Юлия1981 (15 Июнь 2018 - 11:02) писал:

Сая, я потдержать вас, у меня другой диагноз РМЖ, но у подруги близкой ваш, обнаружили его у неё во время беременности, родила сына и пролечилась! Сейчас все хорошо, пять лет уже
прошло..ремиссия! Все будет хорошо, большой вам удачи и сил!!)
Спасибо вам Юлия!!! Я искренне вам желаю тоже скорее победить эту заразу!!! Здоровья вам!!!
  • Наверх

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:25

 Сая (15 Июнь 2018 - 19:29) писал:


Спасибо вам Юлия!!! Я искренне вам желаю тоже скорее победить эту заразу!!! Здоровья вам!!!
Спасибо)) Все будет хорошо!
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:15

Сая, у моей мамы в 2009 году тоже обнаружили РШМ, но на 3 стадии. Оперировать не стали, поздно. Делали лучи и одновременно химию. Лечение было нелёгкое, но она выдержала. До сих пор в ремиссии. Но недавно обнаружили опухоль в лёгком. Но это другая история. Мне кажется вам следует сделать операцию, и лучи с химией для закрепления результата. И после восстановления не пренебрегайте проверять свое здоровье. Мама сдавала каждый год анализ на онко маркер, и все. А этого было недостаточно. После лечения нужно проверять не только женские органы, но и организм в целом, особенно лёгкие после облучения. У вас первая стадия, вы сможете победить опухоль. Желаю вам скорейшего выздоровления!
  • Наверх

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:58

 ТатьянаЛи (16 Июнь 2018 - 13:15) писал:

Сая, у моей мамы в 2009 году тоже обнаружили РШМ, но на 3 стадии. Оперировать не стали, поздно. Делали лучи и одновременно химию. Лечение было нелёгкое, но она выдержала. До сих пор в ремиссии. Но недавно обнаружили опухоль в лёгком. Но это другая история. Мне кажется вам следует сделать операцию, и лучи с химией для закрепления результата. И после восстановления не пренебрегайте проверять свое здоровье. Мама сдавала каждый год анализ на онко маркер, и все. А этого было недостаточно. После лечения нужно проверять не только женские органы, но и организм в целом, особенно лёгкие после облучения. У вас первая стадия, вы сможете победить опухоль. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Танечка спасибо Вам!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!!!!
  • Наверх

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:21

 Сая (19 Июнь 2018 - 20:58) писал:


Танечка спасибо Вам!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!!!!
Дай Бог! Спасибо!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему