Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Святые источники при РМЖ

Иннет , 15 июн 2018 20:59
рмж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:59

Напишите, пожалуйста, купался ли кто-нибудь в Святых источниках, а именно, после химиотерапии. Меня подруги уговаривают, а я боюсь, да я боялась и до болезни. У меня РМЖ 2ст.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:49

)). В водоемах купаетесь летом? В источниках ,видимо, очень холодная вода. Ключи бьют из земли. Если нет аллергии на холод, можете окунуться. Излечения от онкологии это не приносит.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:34

Просмотр сообщенияТомчик (16 Июнь 2018 - 08:49) писал:

)). В водоемах купаетесь летом? В источниках ,видимо, очень холодная вода. Ключи бьют из земли. Если нет аллергии на холод, можете окунуться. Излечения от онкологии это не приносит.
А мне рассказывают случаи об исцелении... Но я очень боюсь. Вот что-то никто не откликнулся, наверное, сложно на это решиться.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:04

Главное - Ваша вера. Верьте. Тогда и польза будет. А без веры никакие источники не помогут.
  • Наверх

Отправлено 16 Июнь 2018 - 22:48

Точно. Поможет, если делать с верой.
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2018 - 05:24

Слышала про какой то святой источник под Обнинском, хотим с девочками из больницы в понедельник туда съездить, если получится расскажу
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:58

Просмотр сообщенияСветлана С (17 Июнь 2018 - 05:24) писал:

Слышала про какой то святой источник под Обнинском, хотим с девочками из больницы в понедельник туда съездить, если получится расскажу
А Вы в Обнинске проходите лечение?
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:40

Да, я сейчас прохожу лучевую
  • Наверх

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:21

Просмотр сообщенияСветлана С (17 Июнь 2018 - 14:40) писал:

Да, я сейчас прохожу лучевую
А по направлению или платно?
  • Наверх

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:51

В старину от порчи или хвори лечились, переходя вброд быструю речку в воде по шею. При сильных болезнях окунались в семи разных святых источниках с перерывом в неделю. Значительное облегчение наступало на 4-5 раз.Святой источник примет не только православного. Окунаться может человек любого вероисповедания. Главное, чтобы он почитал Бога и Святого. Пришел с искренним желанием излечиться от болезней.Нельзя окунаться в святом источнике при обострении хронических заболеваний. После обильного приема пищи, употребления алкоголя. Эффект будет отрицательным. Приехав на место, сначала посетите часовню. Помолитесь Святому и подайте записочку с просьбой или пожеланием. Поставьте свечку. Можете опустить деньги в кружку для пожертвований. Умойте лицо из трубы и выпейте святой воды.[Совершать погружение в источник с головой можно, если вы уверены в своем самочувствии и силе молитвы. При таком омовении замирает сердце. Температура на несколько минут повышается до 40 градусов. Организм испытывает кратковременную нагрузку. Это стимулирует иммунную систему.Первый раз креститесь и произносите: «Во имя Отца». Окунаетесь с головой. Потом говорите: «Во имя Сына». В третий раз следует сказать: «Во имя Святого Духа». Нырнуть и не забыть: «Аминь». В противном случае, можно окунуться без головы или облиться святой водой из ведра.После омовения почувствуете, как кожа «горит». Тело стало легким. Голова прояснилась. Человек с подготовленной душой испытает благодать.[
Некоторые чувствуют себя плохо. Ругаются, кричат, проявляют агрессию. Им нужно посещать святой источник с сопровождающим./Поблагодарите Святого и Господа Бога после выхода из купели.    и еще я где то читала во время химии нельзя.мой опыт пока ограничивается тремя источниками.тяжелее всего в первый раз.вода ледяная из за родников.сердце заходится.и ртом воздух хватаешь как рыба ,выброшенная из воды.сразу скажу.я пока с головой не могу.потом обливаю ее.ну вот на третьем источнике (и завтра на том,куда едем)купели нет.так что там меня сестра от души поливала три раза из ведра от макушки..и берем с собой плед переодеться.на втором источнике купель была,а вот часовенка и кабинка переодеваться были закрыты..но самочувствие потом просто отличное.да,и окунаться надо в рубашке.потом ее высушите,и если будете плохо себя чувствовать,то в ней спать.до первой стирки.хочу добавить..не знаю,как себя чувствует моя МТС,а вот псориаз почти прошел.он был неярковыраженный..шелушение на ногах и локтях.то,что это псориаз,мне сказал хирург при лечении тромбофлембита.до дерматолога я так и не добралась,так как не до этого стало.после 4 купания осталось немного на 1 ноге.но и там практически уже чистая кожа.
  • Наверх

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 07:10

Я думаю, что купание в Святых источниках помогает: усиливает мотивацию к лечению, пробуждает те ресурсы организма, которые обычно не задействованы. Адреналин, короче! Поэтому окунаться можно - хуже, думаю, не будет, а настроение и оптимизма добавится!
У меня от химии побочка - холодовый эффект. Поэтому я не знала, смогу ли окунуться))))И не заставляла себя, просто тихонько начала спускаться по ступенькам в купель. И окунулась как-то без напряга, на автомате! И так легко стало! Вышла оттуда и прямо лечу, а не иду, земли не касаюсь, кажется! Так что, окунайтесь, если желание есть, не бойтесь!
  • Наверх

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:11

У нас долго не получалось окунуться с головой.Племянник(он окунается каждый год на Крещенье)посоветовал на выдохе.У сестры сразу после этого получилось,а я вначале еще разбиралась,где у меня вдох,а где выдох..но на 12 раз получилось и у меня
  • Наверх

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:02

Сюзи, ты герой! Я с головой не окуналась. Да я и не пробовала, не ставила себе никакой задачи))))Как вышло, так и вышло, всё равно хорошо!
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рмж

0 Пользователей, просматривающих эту тему