Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

У маей мамы рак шейл матки 2ст.провели только луч.терапию. Сейчас ей тяжело ходить в уборную да и с кешечником что-то. Прошли МРТ-показало увелечение опухали давящая на мочдвой пузырь. Можно ли прооперирывать её? И что мне делать?

galadocgun , 27 май 2009 19:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Май 2009 - 19:58

Нужно обращаться к онкологам на прием,возможно можно продолжить лечение.Если нужно и можно будет оперировать Вам скажут об этом.Не сидите и не ждите, идите к врачам!
  • Наверх

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:19

Зачем ехать в Новосибирск? Проще в церковь и под купола, да поближе к колоколам.... Колокольный звон - он не только душу лечит, но, говорят, и от многих болезней спасает..... А вообще-то эта теория не нова. О том, что рак "не любит" звуковых колебаний, это я уже где-то слышала... Мне даже рекомендовали (друзья) походить на молодёжные дискотеки, там где музыку не только ушами слышишь, но и другими частями тела..... Правда их советам пока не последовала...А почему бы и нет?



с уважением НинПална
  • Наверх

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:30

Да, припоминаю, как нам ещё в медицинском институте рассказывали про удивительные свойства колокольных звонов, про их лечебную пользу. Механизм этого, по-моему, полностью не раскрыт.

   А молодёжные дискотеки – совсем другое дело. Там звуковые колебания негармоничные. От них не будет такого благотворного эффекта, как от звона колоколов.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему