Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

волонтерское движение

tania6 , 30 июл 2009 15:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:55

почему  бы нам не организовать движение неравнодушных людей для взаимной помощи: например, очень многие пациенты не могут добираться до клиник на метро и вынуждены тратить безумные деньги на такси. Хорошо бы если откликнулись люди, готовые бесплатно подвести такого пациента, если им по дороге. Можно было бы обратиться в Мосгордуму с предложением таким волонтерам предоставлять возможность бесплатного прохождения ежегодного техосмотра или что-нибудь в подобном духе.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2009 - 19:35

Как же хороша идея Татьяны! Как бы вот расшевелить наших пассивных, но работоспособных людей? Не знаю. Но, кстати, подобные организации уже имеются (только льгот у них нет).                                                                                        Комиссия по церковной социальной деятельности, Свято-Димитриевское сестричество и волонтёрское движение добровольцев «Милосердие» создали ОДМ (Общество Друзей Милосердия). Подробнее об этом можно почитать на сайте: http://sos-miloserdie.ru  .
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2012 - 10:38

Очень хорошая идея, я всегда готов помочь чем смогу - вот только нужно все организовать, а у меня с этим туго )
  • Наверх

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:06

Здравствуйте ! Я из Таллина  , у нас сложно найти русскоязычный форум для больных раком. Есть на эстонском. Я и несколько таких же больных раком общаемся , поддерживаем друг друга. Лично мне это дает новые силы все выдержать. Я настроена на победу , позади операция, облучение, химия, сейчас я продолжаю лечиться . Мы хотим организовать группу поддержки для больных онкологией, чтобы каждый мог поделиться своей бедой. Ведь не у всех есть такие друзья, которые прошли этот путь. Чтобы стать сильнее и не впасть в депрессию, приглашаем всех, кто не хочет оставаться наедине со своей бедой!
Пишите мне

Лариса

larissavimote@hot.ee
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему