Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Хемодектома шеи

mirasch , 10 окт 2009 07:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 07:37

Здравствуйте.Мне 41 год, У меня на шеи уже больше 10 лет шишка.И вот недавно мне поставили диагноз хемодектома.Хотела бы побщаться с людьми у которых такое заболевание.Может быть кто то его преодолел.а также хотелось бы получить консультацию врача по этому вопросу.
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:08

Здравствуйте, Mirasch. А что Вы хотели узнать? Хемодетома – не рак. Заболевание это  редкое, поэтому на нашем форуме вряд ли Вы найдёте себе собеседника с таким же диагнозом. По данным статистики, в 94-98% случаев хемодектомы бывают доброкачественными! Но встречаются случаи сочетания хемодектомы с каким-либо злокачественным заболеванием. Основное лечение – хирургическое; при небольших размерах опухоли операция считается легко выполнимой. Иногда применяют и облучение. Можно ещё много написать об этом заболевании. Информацию о хемодектомах нетрудно раздобыть в Интернете.
  • Наверх

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:44

Спасибо за ответ.Про это заболевание я разное прочитала уже.Мне бы хотелось встретить людей,укого похожее заболевание, и узнать где и у кого они оперировались.
  • Наверх

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 18:21

Да я понимаю. Но, скорее всего, этого не получится – на сегодняшний день в нашем форуме зарегистрировано уже 6618 человек, однако ни у кого, по-моему, этого заболевания нет.
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:07

Глупо звучит, но жаль.
  • Наверх

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:36

..... Да нет же не глупо!!!!!.... Просто на форуме вероятно нет таких пыциентов, которые могли бы ответить на Ваш вопрос! Очень и очень жаль,,, Очень хотелось бы помочь!!!!

с уважением НинПална
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему