Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

рак шейки матки

irinka , 26 янв 2010 00:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:20

Подскажите где реально это лечат есть ли где то специализированные учреждения данного профия
  • Наверх

Отправлено 18 Март 2010 - 21:27

Реально это лечат в реальных (не виртуальных) онкологических лечебных учреждениях. Или в клиниках, где имеются онкологические отделения. В этой рубрике (“Где лечимся”) есть такая тема: “Координаты лечебно-профилактических учреждений, НИИ онкологии, диагностических центров”. Если Вы имели в виду лечебные учреждения, где занимаются только онкогинекологией, то лично я таких не знаю.
  • Наверх

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:22

Вам лучше отправить  свои анализы  в организацию ..., а там  они подберут бесплатно клинику в Израиле, которая сможет  вас прооперировать.

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 06 Февраль 2016 - 16:41
реклама

  • Наверх

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:41

А вам, Верони44ка лучше поискать другое место для своей СПАМ-рекламы.
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияirinka (26 Январь 2010 - 00:20) писал:

Подскажите где реально это лечат есть ли где то специализированные учреждения данного профия
Я свой рак шейки матки лечила в России, нормально все, уже шесть лет прошло.
  • Наверх

Отправлено 19 Май 2016 - 02:14

Дарья

В сентябре 2015 у меня выявили дисплазию 2-3 степени и наличие вируса ВПЧ 16. С таким диагнозом я пошла к онкологу-гинекологу по патологиям шейки матки , она посоветовала отдать биопсию на повторный пересмотр в онкоцентр им.Блохина . Там поставили диагноз "дисплазия 1-2 степени". В поликлинике , в которой я наблюдалась предложили сделать конизацию шейки матки, но предупредили, что после операции возможны рецидивы, и в течение года нельзя беременеть.
Я решила посмотреть, что предлагают израильские клиники для лечения дисплазии и увидела, что часто применяется метод Фотодинамической Терапии , который дает хорошие результаты. Начали искать, где ее возможно сделать в Москве, и таким образом вышла на доктора Афанасьева Максима Станиславовича и клинику, в которой он принимает "Европейская клиника" . Сделала у него операцию ФДТ в конце ноября 2015 года . Через месяц, в начале января 2016 года пришла на послеоперационный осмотр, который показал, что дисплазия устранена, шейка матки чистая . Анализ цитологии показал, что все в порядке, чему я , конечно, была безумно рада. Затем в конце января сдала анализ на ВПЧ, не обнаружен, т.е. на сегодняшний день результаты лечения самые положительные.

Расскажу поподробнее о самой операции. Продолжительность около 30 минут. За полтора часа до операции делают капельницу с фотодитазином, на мой вес 60 кг, сделали 15 мл на капельницу. Так как мне раньше никогда делали капельницу, показалось, что она просто огромная. Затем ждут, пока препарат распространится по организму, и дальше делают саму операцию. Ощущения во время нее болезненные, поэтому , если болевой порог совсем низкий, лучше предусмотреть возможность делать операцию под анестезией. Сразу после операции идти и передвигаться возможно, но боль постоянная, поэтому нужно, чтобы кто-то встречал после операции, за руль садиться нельзя. Дальше домой , два-три дня у меня болело и ныло. Также была реакция на введенное лекарство- отравление в день операции и два дня вымывало воду из организма , сколько не пила, все за десять минут вымывалось. Похудела за счет потери воды на 3-4 килограмма . Через четыре дня боль почти утихла . Почти три недели были кровянистые выделения.

Думаю, что , несмотря на все неприятные моменты, это все равно самый лучший метод лечения дисплазии, поскольку он наименее травматичен для шейки матки и лечит в том числе саму причину -устраняет вирус ВПЧ.
Вот такая моя история лечения дисплазии методом ФДТ. Надеюсь, она кому-нибудь поможет.
  • Наверх

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияНаталия71 (26 Февраль 2016 - 16:40) писал:

Я свой рак шейки матки лечила в России, нормально все, уже шесть лет прошло.

Скажите пожалуйста,на какой стадии обнаружили??где лечили и как?
  • Наверх

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:43

Просмотр сообщенияirinka (26 Январь 2010 - 00:20) писал:

Подскажите где реально это лечат есть ли где то специализированные учреждения данного профия
ОКД 1, гинекологическое отделение, врач Чабров А.М., шикарно делает операции. У меня уже 8 лет прошло с того момента, все отлично)
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему