Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Ищу героиню для журнала

yakovina , 26 янв 2010 16:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:05

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, я журналист, и сейчас готовлю материал под условным названием "Жизнь после рака"

Для статьи мы ищем героиню, которая согласилась бы рассказать историю свое
  • Наверх

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:07

своей борьбы с болезнью. Поскольку планируется фотосъемка, важно, чтобы это была девушка до 40 лет из Москвы или ближайшей области...

Если Вы готовы рассказать свою историю, пожалуйста, напишите мне на yakovina собачка yandex.ru

Возможно Ваши слова помогут кому-то, оказавшемуся в трудной ситуации, выстоять и не сломаться!

Текст интервью обязательно будет согласован перед публикацией

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • Наверх

Отправлено 26 Март 2010 - 09:45

Здравствуйте, Ольга! Извинеите, не смогла не ответить, я не знаю сколько Вам лет, и не знаю ответил Вам кто-л., но поверьте мне, женщины и после сорока лет, после множества операций, химий, облучений выгледят очень хорошо. Ваше заявление, что планируются фотографии и поэтому женщина должна быть моложе сорока звучит оскорбительно. Я видела обалденных женщин разный возрастов, на разных стадиях заболевания, после сорока, которые потрясающе выглядят и потрясающе борятся. О себе: мне 34 года, ровно год назад у мня была мастэктомия (если это Вам о чем-то говорит), я прошла 5 курсов химиотерапии, сейчас прохожу таргетную терапию. У меня есть профессиональные фотографии и сразу после химии, я на них очень хороша (так говорит мой муж). Удачи.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему