Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Сбор подписей - Обращение к Президенту РФ

Aylika , 31 мар 2010 21:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 31 Март 2010 - 21:27

http://uandi.ru/index.php



"...Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы надеялись, что с принятием закона «Об обращении лекарственных средств» проблемы россиян, страдающих редкими заболеваниями, будут хотя бы отчасти решены. Этого не произошло. Мы просим Вас не ставить свою подпись под законом «Об обороте лекарственных средств» до тех пор, пока разумное и взвешенное решение не будет найдено. Пять миллионов российских граждан жизненно нуждаются в этом. Целый огромный город.



Мы рассчитываем, что Вы не станете смотреть, как из-за несовершенства законодательства умирают сограждане. Мы рассчитываем, что Вы не допустите, чтобы родственники пациентов ради спасения близких нарушали закон и ввозили лекарства в страну контрабандой. В Ваших силах потребовать, чтобы у нас, как и в других развитых государствах, был организован оборот орфанных лекарств... "
  • Наверх

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:45

Хоть после сообщения Айли прошёл уже год, я считаю, что тема, к сожалению, остаётся актуальной. Кстати, я подписался под обращением к президенту, добавив следующий свой комментарий: “Как бы хотелось, чтобы президент услышал и осознал: "Дмитрий Анатольевич, поймите, что бюрократизация, ныне процветающая в медицине, не просто является нежелательным явлениям, а реально губит многих конкретных (а не абстрактных) людей в итак уже вымирающей великой стране, которой Вы управляете". Всем советую подписаться.
  • Наверх

Отправлено 13 Май 2011 - 17:25

А я не поняла как это сделать(подписаться)?Согласна и поддерживаю полностью.Со стороны пациента никаких улучшений не наблюдаю.Бардака и больных все больше.
  • Наверх

Отправлено 14 Май 2011 - 19:57

Имелась в виду "виртуальная" подпись, а не обычная роспись ("ручкой по бумаге"). Aylika же указала электронную ссылку.
  • Наверх

Отправлено 15 Май 2011 - 13:15

Ага,спасибо,послала.У нее там и не поймешь,что это ссылка на этот сайт.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему