Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

ЧАГА

Алиса , 11 фев 2011 22:54

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:54

У сестры рак яичников, ждем результаты гистологии чтоб положить в больницу. Сестра сейчас стала заваривать и пить чагу, после приема через 2-3 часа тошнит. Кто знает, отзовитесь пожалуйста тошнота это нормальное явление или нужно прекратить прием чаги. Пьет по 1 стакану за 30 минут до еды.
  • Наверх

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:44

Меня зовут Кукушкина (Щербакова) Татьяна мне 33 года г. Нижний Новгород. Очень хочется пообщаться, с теми у кого есть опыт лечения рака. Очень очень хочется помочь сестре. Врачи нас гоняют за разными справками вместо лечения мы катаем больную по городу сдаем анализы, везем в больницу с боем выбили направление, в окружном центре нам сказали приезжать  через неделю вот так ее пока лечат  больницы. Прочитала и из всех нар. средств чага самая безобидная и навредить не может, а ее рвет. Ну может кто нибудь откликнется посоветует... Ledi, я вас добавила в список своих друзей и хотела бы с вами пообщаться. Я зарегистрирована на многих форумах, а на этом  мне почему то пока нельзя отправлять сообщения.
  • Наверх

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:55

Алиса, здравствуйте. Заидите на саит Одноклассники и в поиске наберите группу "Обязательно наступит завтра"На аватарке девушка с поднятыми к небу руками ...Присоединитесь...Там нам проще будет общаться. Это группа для онкобольных.Если бы я знала как вас наити, то сама бы прислала вам запрос.
  • Наверх

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:10

Урааааа :D я нашла вас там..вот и пообщаемся в личке. ;)
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2013 - 19:28

Просмотр сообщенияAsik009 (15 Февраль 2011 - 23:55) писал:

Алиса, здравствуйте. Заидите на саит Одноклассники и в поиске наберите группу "Обязательно наступит завтра"На аватарке девушка с поднятыми к небу руками ...Присоединитесь...Там нам проще будет общаться. Это группа для онкобольных.Если бы я знала как вас наити, то сама бы прислала вам запрос.
Меня зовут Анжелика. Пожалуйста, добавьте меня в группу "Обязательно наступит завтра". Я отправила запрос. У меня болен муж. Я должна его спасти. Очень хочу пообщаться с теми, кто победил болезнь.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему