Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

врачи отказали во всем.

vredina2121 , 08 май 2011 17:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 08 Май 2011 - 17:58

здраствуйте. я хотела бы у вас узнать о таблетках. у меня болен муж, диагноз: заболевание носоглотки с распостранением в кости решетчатого лабиринта, основную пазуху, турецкое седло, среднюю черепную ямку справа Т4NxMo ст4А., поставлен 10.07.2009г в обласном клиническом онкологическом диспансере г. волгоград , ул. землячки,78. там рекомендовали начать лечение с ПХТ(3 курса) в г. михайловка. прошел он 5 курсов химиотерапии , 23 сеанса облучения, но ничего не помогло. несколько раз мы съездили на проверку, а в январе этого года, ему сказали больше не приезжай. нашим врачам в г. серафимовиче написали в выписке выписывать "трамадол", чего они и делают. я у них спрашиваю нет ли других обезболивающих, т.к. не помогает, они говорят в аптеке нет. звонола в волгоград в комитет по здравоохранению, там тоже ответили, что других нет лекарств. а про инновационные, я только на вашем сайте узнала.и хотела бы спросить: что делать с врачом если он ставил 2 года до вот этого диагноза( который поставили в волгограде), такой, сначала синусит, а потом полисинусит, а далее хронический полисинусит? а примерно месяц назад, этот врач мне сказал, что он знал о раке, но не хотел расстраивать. вот такие у нас врачи, сейчас сама ездию за лекарствами, так наш врач-онколог ни одного раза не спросила, как он себя чувствует(муж). помогите пожалуйста хоть советом. ирина.
  • Наверх

Отправлено 10 Май 2011 - 09:14

Здравствуйте, Ирина! Трудно специалисту рекомендовать что-либо по поводу лечения. Ведь ситуация с заболеванием не ясна. И все же попытайтесь, если у вас есть на руках выписки из истории болезни мужа, получить заочную консультацию по поводу его возможного лечения. О том, как это сделать, смотрите ниже. Думаю, в этом случае, такой вариант будет правильным.

http://www.ravnoepra... ... tsialistov
Для получения заочной консультации ведущих специалистов Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН, ГОУ ДПО РМАПО кафедры онкологии, пришлите, пожалуйста, факс на номер (495) 234-65-92 или echeskidov@ravnoepravo.ru для Евгения Ческидова.

Пожалуйста, укажите факс, электронный (или почтовый) адрес по которому можно ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ ведущего специалиста. Для того чтобы получить квалифицированную консультацию, необходимо:

1. Подробная выписка из истории болезни, написанная врачом.

2. Четко сформулированная цель консультации (вопрос к специалисту).

3. Свежие анализы крови (клинические + биохимические).

4. R-графия лёгких, УЗИ органов брюшной полости и малого таза (исходя из клинической ситуации).

5. Распечатанная и заполненная форма Письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данныхhttp://www.ravnoepravo.ru/sites/default/files/documents/Pismennoe_soglasie_subekta_na_obrabotku_svoih_PD_0.pdf


Также для получения нужной вам информации можно обратиться по телефону горячей линии НП "Равное право на жизнь"
8-800-200-2-200
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему