Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ России как попасть?

Марина 23 , 21 июн 2011 09:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:21

Добрый день!
Вновь обращаюсь к Вам за советом. У моей мамы РМЖ после комплексного лечения обнаружили метастазы в легкие. Назначили герцептин. С вашей помощью мы его добились. Капают всего три месяца. Компьютерная томография показала значительное ухудшение- множественные метастазы в легкие. Опять назначают химиотерапию. уже слишком много курсов. Физически не выдерживает. Хотим попасть на альтернативное лечение на протонный ускоритель. В интернете свежей информации мало. может вы знаете, где в России проводят лечение данной методикой? и как туда попасть? и вообще есть ли у нас - людей с перефирии, возможность получить высокотехнологичную помощь в таких научных центрах? Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:36

В добавление...кто-нибудь что-нибудь слышал о  методе лечения низко-интенсивными электромагнитными излучениями в онкоцентре БИО-РЕЗОНАНС г. Москва. на их сайте все так сказочно описано. а вот отзывы разные. очередной способ нажиться на людских бедах?
  • Наверх

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:32

Это мошенники и жулики. По ним тюрьма плачет. Ничего хорошего там нет.
  • Наверх

Отправлено 25 Июнь 2011 - 22:47

Полностью согласен с администратором! Что касается ускорителя протонов, попробуйте поговорить на эту тему с работниками Протвинского Ускорительно-накопительного комплекса (УНК); координаты его легко найти в Интернете. Но возникает другой вопрос: Вы сами хотите назначить облучение протонами или его рекомендовали специалисты? За редкими исключениями самолечение приветствовать не могу.
  • Наверх

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:47

спасибо за ответ. Не назначили, конечно. Просто цепляемся за каждую возможность! Как оказалось в наших больницах о новых технологиях и слышать никто не слышал...и назначают только химию, а он от нее не легче - ни жизни нормальной, ни улучшения состояния!..обзвонили все центры, о которых пишут в интернете. только пишут.....ничего этого нет..и видимо в ближайшем будущем не появится...в протвино только опухоли мозга. Так же вычитала, про кибер-нож. КТо-нибудь что-нибудь знает о нем?? так поняла, что у нас он есть только в Челябинске и опять-таки специализируется только на мозге. Есть вроде он в Украине. очень дорого.и тоже никаких отзывов....еще спрошу за РЕСАН. Может кто-то принимал. Препарат в стадии разработки вроде. в минске.
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2011 - 07:50

Ссылка не открывается! По Тв была передача. очень во время посмотрели
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему