Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Предупреждение!

Татьяна Липовская , 22 июн 2011 16:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:35

Здравствуйте все! Мы поместили отца, 79 лет,  с диагнозом Множественная миелома степени IIIа на отделение гематологии 1 медицинского института им. акад. Павлова в Петербурге для прохождения химиотерапии препаратом Велкейд. Последняя инъекция Велкейда производилась даже не тем препаратом, который отец взял с собой в больницу. Врачи загубили его своими экспериментами и полной профессиональной неграмотностью, отец в тяжелом состоянии находится в реанимации в районной больницы, врачи борются за его жизнь, и говорят , что очень сильная интоксикация и истощение, реаниматологи не могут понять, почему при отказе от питания отцу не был введен зонд. Мне лечащий врач на мой вопрос по этому поводу ответила, что нет показаний для введения зонда. Это реально уничтожение человека. Мы привезли отца из института Им. Павлова с двухсторонним воспалением легких, интоксикация нарастала, температура поднялась выше 38 град. Все, у кто нуждается в химиотерапии в Петербурге НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь на отделение гематологии в 1 мединститут. Я уверена, что можно было реально помочь, а каждая госпитализация сопровождалась ухудшением состояния отца. Будь бдительны- не доверяйте специалистам- гематологам 1 медицинского института. Они не любят и не берегут своих пациентов. Отца лечила клинический ординатор Сбитякова Евгения Игоревна, врач Стадник Е.А. и зав отделением Михайлова Ирина Анатольевна.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему