Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Чем лечить метастазы в легкие рмж

Марина 23 , 25 июн 2011 20:16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:16

Умоляю о помощи!! Как,чем и где лечить метастазы в легкие рака молочной железы? Откликнитесь те, кому удалось добиться положительных результатов лечения
  • Наверх

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:40

Здравствуйте. Пока никто ещё не откликнулся, я [онколог] напишу следующее: подходы к лечению при раке молочной железы с метастатическим поражением лёгких почти не отличаются между собой как в разных российских лечебных учреждениях, так и в зарубежных клиниках. Однако информации, которую Вы передали, недостаточно для получения чётких однозначных ответов на вопросы по поводу лечения пациентки. В любом случае, ситуация представляется серьёзной и сложной. Рекомендуем обратиться за получением заочной консультации ведущих специалистов Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН, ГОУ ДПО РМАПО кафедры онкологии. Для этого вышлите, пожалуйста, письмо по электронной почте на адрес echeskidov@ravnoepravo.ru или факс на номер (495) 234-65-92. Подробная информация о том, что именно необходимо выполнить для получения бесплатной квалифицированной консультации, содержится на сайте некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь" в разделе "Консультации ведущих специалистов" [есть ссылка:  http://www.ravnoepra... ... tsialistov ].  
      Кроме того, некоторую нужную информацию можно попробовать получить, позвонив по телефону "горячей линии" некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь": 8-800-200-2-200 /по России звонок бесплатный/. Вы не сообщили о месте проживания пациентки; по ссылке http://www.ravnoepravo.ru/geography  можно узнать об онкологических учреждениях её региона (если она проживает в России); в некоторых регионах работают местные консультанты "горячей линии" некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь". Боритесь и не сдавайтесь! Всего доброго.
  • Наверх

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:55

Отослала всю историю болезни работникам этой организации. Интересно сколько придется ждать ответ??? и каков он будет....последнее время только и делаем, что ждем ответов....с надеждой.....сейчас мама принимает кселоду....без слез не взглянешь....к тому что выпадают волосы за 1.5 года болезни привыкли...а вот к сыпи, волдырям на ногах, стоматиту пока нет....Очень плохо себя чувствует...ни есть ни пьет...не хочет и не может...у кого такая же реакция на кселоду отзовитесь, как боролись!!!!!!!!??????????????????????777
  • Наверх

Отправлено 17 Август 2011 - 12:28

Здравствуйте, уважаемая Марина. Представляю, как Вашей матери и Вам сейчас тяжело! Напишите, пожалуйста, что ответили ведущие специалисты Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН или ГОУ ДПО РМАПО кафедры онкологии. И ещё я жду ответа на письмо, написанное Вам ранее в виде "личного сообщения".
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему