Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак предстательной железы победим?

yoshicage , 26 июн 2011 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:59

Добрый день! Очень хочется верить в то, что рак действительно победим. Мне 35 лет, и у меня рак предстательной железы начальной стадии. При этом я не приемлю химиотерапию. Так победим ли рак для меня — порекомендуйте надёжное средство для лечения.
  • Наверх

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:29

Здравствуйте. Жаль, что в таком возрасте уже возник рак. Но имейте в виду, что Ваше заболевание - одно из самых относительно благоприятных среди злокачественных. Так что в данном случае уместно, наверное, говорить о том, что рак победим! Химиотерапия, которую не приемлете (с Ваших слов), как раз не является основным методом лечения данной болезни; она считается резервным методом, редко бывает показана, а применяется тогда, когда другие виды лечения не помогают. Тем не менее, нельзя не учитывать, что рак предстательной железы - это всё-таки злокачественное заболевание, поэтому и методы лечения при нём нередко являются агрессивными и даже калечащими. Что ж поделать? Тяжела болезнь - тяжело и лечение. В зависимости от особенностей клинической ситуации могут быть применены такие виды противоопухолевого лечения, как хирургическое вмешательство, лучевая терапия и гормонотерапия, а также лечение бисфосфонатами (последнее - лишь в случае поражения костной ткани, так что Вам оно не требуется, равно как и химиотерапия).
      Информации, которую Вы передали, явно недостаточно для получения чёткого однозначного ответа на вопрос по поводу лечения. Рекомендую обратиться за получением заочной консультации ведущих специалистов Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН, ГОУ ДПО РМАПО кафедры онкологии. Для этого следует выслать письмо по электронной почте на адрес echeskidov@ravnoepravo.ru или факс на номер (495) 234-65-92. Подробная информация о том, что именно необходимо выполнить для получения бесплатной квалифицированной консультации, содержится на сайте некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь" в разделе "Консультации ведущих специалистов" [есть ссылка:  http://www.ravnoepra... ... tsialistov ].
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему