Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

РИГВИР

lena_27 , 05 июл 2011 23:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:49

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если знаете, такой препарат и если он помогает(РИГВИР). Когда его лучше принимать, до или после лучевой терапии?
У моей мамы глиобластома 4 степени в правой теменной части, в июле 2010 оперировали, в августе на МРТ Был виден рецидив, тогда провели ей Кибер нож в Киеве(55грей),последовало 6 приемов Темодала(9750гр),В мае 2011 на МРТ видна активность, наш нейрохирург советует провести лучевую терапию на TrueBeam в Стамбуле еще 10 грей вместе с Bevacizumab. Знакомые из Германии узнали про РИГВИР, и вирус  терапию в Израиле. Подскажите пожалуйста что лучше делать?
  • Наверх

Отправлено 16 Август 2011 - 21:23

Здравствуйте, Елена. О средстве таком знаем. Об убедительных доказательствах лечебной эффективности его мы [онкологи] не знаем. Согласно данным производителя, "Rigvir" – единственный препарат на сегодняшний день, содержащий живой, натуральный энтеровирус, который обладает онкотропными и онколитическими свойствами или способностью найти и уничтожить злокачественные клетки". Но лично я в этом сомневаюсь; не пишу, что это не так, но всё-таки сомневаюсь. Поэтому порекомендовать его (равно как и любое средство из арсенала нетрадиционной медицины) пока не могу. Тактику лечения Вашей мамы советую обсуждать с теми врачами, которые ранее проводили ей лучевую терапию.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияsergei (16 Август 2011 - 21:23) писал:

Здравствуйте, Елена. О средстве таком знаем. Об убедительных доказательствах лечебной эффективности его мы [онкологи] не знаем. Согласно данным производителя, "Rigvir" – единственный препарат на сегодняшний день, содержащий живой, натуральный энтеровирус, который обладает онкотропными и онколитическими свойствами или способностью найти и уничтожить злокачественные клетки". Но лично я в этом сомневаюсь; не пишу, что это не так, но всё-таки сомневаюсь. Поэтому порекомендовать его (равно как и любое средство из арсенала нетрадиционной медицины) пока не могу. Тактику лечения Вашей мамы советую обсуждать с теми врачами, которые ранее проводили ей лучевую терапию.
ц

Привет! В июне 2013 года поставили диагноз: неоперабельный рак желудка. Метастазы в удаленных лимфоузлах. С 19.07.2013 начал колоть РИГВИР совместно с химиотерапией ( схема IP цисплатин и иринотекан) после двух курсов хмиии и 4-х уколов РИГВИР(RIGVIR). Сделали фгтс и кт. Наблюдается стабилизация опухолевого процесса.  Впереди еще 2 курса химии. Рижане говорят, что колоть ригвир нужно будет и после химии. Через месяц напишу какие результаты. Если кто то еще использует Ригвир напишите о своих результатах.
  • Наверх

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 03:55

здравствуйте, Лена.
Как ваши дела?
Подскажите, пожалуйста, как нам купить ригвир и получить схему лечения.
У нашего папы тоже неоперабельный рак поджелудочной железы. но нам уже и в химиитерапии отказали.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему