Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Срочно! где лечится в Москве??

AVAKON , 24 июл 2011 12:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Июль 2011 - 12:52

Добрый день! подскажите пожалуйста, срочно нужен совет в какой онкоцентр Москвы Блохина или Герцена лучше обратиться, или может в онкобольницу 62??? Возраст 56 лет. Диагноз: злокачественная опухоль в тазобедренном суставе и образование на почке. Хотелось бы совета именно Сергея Владимировича (sergei). Не смогла найти как лично вам написать. С нетерпением жду ответа, спасибо.
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2011 - 22:04

Здравствуйте. Извините за запоздалый ответ: 24 июля я был не в Москве. Впрочем, по моему мнению, при той патологии, о которой Вы написали, примерно одинаково (причём на высоком уровне) лечат в любой из трёх перечисленных клиник.
  • Наверх

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:19

Лучше лечится в Израиле так как там намного больше шансов на успешный результат, а еще через организацию ... можно бесплатно клинику подобрать и там еще и сопровождение предоставят.

Сообщение отредактировал Пресс-секретарь: 06 Февраль 2016 - 16:43
спам

  • Наверх

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:43

Лучше Верони44ка вам вообще сюда свой длинный нос не совать со своей тошнотной СПАМ-рекламой.
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2017 - 18:07

Страховая компания... (Удалена рекламная ссылка).
  • Наверх

Отправлено 07 Май 2017 - 12:22

Антон, мне вас сразу забанить за рекламу?
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2017 - 12:51

добрый день всем! Поставлен диагноз р... языка. Подскажите пожалуйста, где быстро и качественно пройти дополнительное(повторное)обследование в стационаре, с дальнейшим проведением операции. Времени очень мало.
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2017 - 12:53

и хотелось бы определиться по деньгам. Сколько будет стоит все в совокупности.
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2017 - 15:04

По деньгам сложный вопрос, смотря какой объем обследований. Мы обследовались в Блохина,очень быстро и не буду скрывать дорого
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2017 - 13:42

Добрый день! А сколько все встало? И какие им необходимы документы с собой привезти?
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2017 - 14:14

Сегодня был у онколога в областной больнице. Он прочитал результаты биопсии. Точный диагноз не ставит. Сказал исключать нельзя онкологии. Говорит, что давайте вырежем нарост на языке и будем  наблюдаться. Проведём полную биопсию вырезанного нароста. Что делать не знаю. Может, кто подскажет. Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2017 - 16:19

А что в заключение биопсии написано?
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2017 - 17:07

В конце написано "не представляется возможным. Требуется тотальная биопсия в ООД" в начале какие-то термины...
  • Наверх

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:41

Добрый вечер.Я работаю в многопрофильной клинике с врачом онкологом.У нас бывают пациенты с подобными проблемами.Я думаю что наш онколог поможет вам,так же вы можете пройти обследование у нас.Если хотите, могу записать Вас удобное для Вас время,выбери­те дату и время и со­общите мне.Так как у нас пациенты идут по записи.Мы можем с вами связ­аться,по телефону об­судить организационн­ые вопросы и на осно­вании полученной инф­ормации вы примите решение.
  • Наверх

Отправлено 22 Август 2017 - 20:30

Моя сестра проходила лечение в «СМ-Клинике». Персонал у них хороший и отзывчивый. Врачи просто умнички настоящие профессионалы. Егиев Валерий Николаевич - хирург от бога. Я считаю таким хирургом стать просто не возможно. Просто таким талантом надо родиться. С грамотно назначенным лечением моя сестра стала радовать нас своим прекрасным самочувствием.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2017 - 10:46

В Многопрофильной клинике Тропарёво открылось новое отделение "Фотодинамическая терапия"[/url], специализирующееся на диагностике и лечении онкологических заболеваний, профилактике рецидивов. Клиника обладает стационаром, консультации и лечение проводят специалисты, прошедшие практику за рубежом, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2017 - 09:48

Виталий, ну, прямо цитата из рекламного буклета. Гиперссылку убираю рекламную.
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияsergei (14 Август 2011 - 22:04) писал:

Здравствуйте. Извините за запоздалый ответ: 24 июля я был не в Москве. Впрочем, по моему мнению, при той патологии, о которой Вы написали, примерно одинаково (причём на высоком уровне) лечат в любой из трёх перечисленных клиник.
Добрый вечер, диагноз рак прямой кишки, опухоль довольна большая низко расположена , нас готовы принять  если получится  квоте,  в Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии при  Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова, отзывы вроде неплохие но не очень много , может быть знаете что-то об этой клинике?  узнать больше не у кого а времени в обрез... Спасибо..
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2018 - 14:15

Людмила, добрый день. А можете порекомендовать врача оноколога в Блохина исходя из личного опыта? спасибо!
  • Наверх

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:16

Добрый день! У моего мужа завтра операция. в 24 гкб. Опухоль в толстом кишке. У нас как то как гром среди ясного неба. Все произошло очень быстро. Лег на обследование в больницу, там сделали колоноскопию, взяли биопсию, направили в 24 больницу. Я вот читаю, как то все серьезно подходят к этой страшной болезни, а у нас получилось, опомниться не дали. Может мы неправильно делаем. Нужно куда то в другое место обратиться? Что можете сказать про 24 больницу?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему