Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подскажите пожалуста

Azim1971 , 06 сен 2011 16:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:24

Мне 40 лет месяц назад у меня на прямой кишке обнаружили полип 2,5 см взяли биопсию ответ быль нормальный.Быль удален полип ответы гисталогия аденокарцинома через 21 дней сделали операции убрали 70 см кишечника пришел ответь гисталогия на одном лимфа узле рядом с полипом нашли метастаз на месте удаленного полипа ни каких клеток не было.Врачи предлагает сделат 6 курс химиотерапия с перепаратом КСЕЛОДО 1500мг.Скажите пожалуста сушестувуют ли еше лучший перепарат для моего болезни и можно ли расчитатся на полное выздоровление моей случии.
  • Наверх

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:53

Здравствуйте, Азим. Поскольку онкологический процесс был выявлен на начальной стадии (надеюсь, что так и есть), то шансы на выздоровление довольно велики! В Вашей ситуации адъювантное (профилактическое) лечение кселодой [6 курсов] представляется грамотным. Я бы не стал рекомендовать другой противоопухолевый препарат. Только упомянутая Вами доза кселоды слишком уж низка; не исключено, что Вы просто ошиблись. В любом случае, если у Вас имеются сомнения в правильности назначенного лечения, то можете обратиться за получением заочной консультации ведущих специалистов Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН, ГОУ ДПО РМАПО кафедры онкологии. Для этого следует выслать письмо по электронной почте на адрес echeskidov@ravnoepravo.ru или факс на номер (495) 234-65-92. Подробная информация о том, что именно необходимо выполнить для получения бесплатной квалифицированной консультации, содержится на сайте некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь" в разделе "Консультации ведущих специалистов" [есть ссылка:  http://www.ravnoepra... ... tsialistov ].
  • Наверх

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:43

по моему вам в первую очередь нужно обратится к  врачам которые смогут реально определить что с вами происходит, может и нет никакого повода для волнения ..
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему