Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Саркома левой бедренной кости.

Rochbar , 28 ноя 2011 14:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:06

У моего пятилетнего племянника подозревают саркому левой бедренной кости.Завтра ему делают биопсию и если диагноз подтвердится мы хотим отправить его в клинику в Мюнхен.Пожалуйсто подскажите,может быть кто то сталкивался с этим .к какой сумме мы должны быть готовы?Мы понимаем ,что точную сумму назвать невозможно,но хотелось бы знать примерный порядок цен.
  • Наверх

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 22:01

Могу ошибаться, но, думаю, что в случае комплексного (а не только одного хирургического) противоопухолевого лечения в Германии надо быть готовым заплатить несколько десятков тысяч евро.
  • Наверх

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:12

sergei спасибо за информацию.

Сегодня мы получили результаты биопсии,саркому она не показала теперь ждем гистологию.На сегодняшний день нам сказали что это может быть эозинофильная гранулема.Подскажите пожалуйсто насколько это опасно и в какую клинику в Санкт-Петербурга лучше обратиться.
  • Наверх

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:10

Вопрос о том, куда в Петербурге предпочтительнее обратиться, советую обсудить как с тем врачом, который участвует в диагностическом процессе ребёнка, так и с врачами-консультантами по телефону "горячей линии" некоммерческого партнёрства "Равное право на жизнь": 8-800-200-2-200 /по России звонок бесплатный/. Впрочем, думаю, что сначала надо дождаться результатов гистологического заключения. Дай Бог, чтоб у мальчика оказалась не саркома, а эозинофильная гранулема, которая согласно классификации ВОЗ расценивается как опухолеподобное поражение костей неизвестного происхождения (подробнее об этом см. по ссылке  http://www.ortopediy... ... &Itemid=75 ).
    Добавлю на всякий случай: координаты представителей Санкт-Петербургского городского регионального отделения МОД «Движение против рака» и Санкт-Петербургского городского регионального отделения МОД «Движение против рака»  можно найти через ссылку http://www.rakpobedi.../about/contacts .
  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:21

sergei ,огромное вам спасибо за информацию!!!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему