Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак груди

Лина1976 , 22 фев 2012 21:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:21

У свекрови (56 лет) рак правой груди  (1 стадия). Хирург настаивает на срочной ампутации груди, чтобы опухоль не было развития заболевания. Потом предполагают проводить химиотерапию. Неужели нельзя обойтись без ампутации? Это такая трагедия для нее, просто человек угас на глазах.
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:16

Всем привет. Недавно столкнулась с онкологией. Рак груди , 3 стадия(восполительная)В Питере к сожалению особо выбирать где и как лечиться не приходиться. В итоге выбрали  ЖД больницу на Мечникова, там ремонт недавно сделали,завезли кучу новой техники да и персонал всегда готов помочь. Конечно с врачом повезло, но и она не чудотворец, от операции не убежать.Будем надеяться все будет хорошо, тем более что теперь у них больше возможностей качественного лечения.
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:12

Я считаю, что с врачами не стоит спорить. Тем более в вашем случае, рак – это не простуда, где можно не принимать лекарство, а пить чай с лимоном.
  • Наверх

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:12

Здравствуйте! Моей маме год назад ставили такой же диагноз, как и вашей свекрови. Наш онколог посоветовал клинику онкоиммунологии и цинкотерапии. Там маме провели курс химиотерапии и назначили 2 курса препарата Рефнот. Уже через месяц лечения было заметно улучшение. А сейчас мама практически здорова!
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:32

Здравствуйте. Предоставленных Вами данных недостаточно для того, чтобы чётко и с уверенностью дать ответ на сформулированный вопрос. Рекомендую ознакомиться с содержанием 17 и 18 страниц книги "Что должна знать женщина о раке молочной железы (вопросы и ответы)" [см. . Кроме того, через ссылку
  • Наверх

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:33

Спасибо большое за неравнодушие к нашей проблеме. Мы стали узнавать об этой клинике и у свекрови появилась надежда. Тем более, что есть шанс сохранить грудь.
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:59

Странно: в прошлый раз я смог прочитать лишь первое сообщение от Лина1976 /22.02.12/, и думал, что ответил первым. Теперь прочитал и последующие посты, а потом зашёл на сайт клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии /не "цинкотерапии"/: viewtopic.php?f=19&t=975 }. Впрочем, возможно, в недалёком будущем те методы, к которым прибегают в упомянутом лечебном учреждении, заявят о себе и приведут к прорыву в онкологии.
P.S. Ирине Алексеевой (как и другим женщинам) желаю успешной операции, выздоровления и реабилитации.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему