Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Больная жена мужу не нужна

Пресс-секретарь , 04 мар 2012 19:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Март 2012 - 19:45

Правильно сделали, что поделились. Главное, что Вы живы. Живите для себя, своих детей. Это сейчас главное. Не стоит горевать. Не берусь судить вашего мужа. Но мне кажется, ему должно быть стыдно за свою слабость.
  • Наверх

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:21

Не понимаю людей, отталкивающих своих супругов в такие тяжелые времена. Это бесчеловечно. А вам сил и терпения!
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:18

Вот поэтому надо очень тщательно выбирать себе мужа, чтобы в трудную минуту не остаться одной!
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:19

Очень даже нужна! Муж больше меня переживает и беспокоится о моем лечении. Он бьется за мою жизнь. Спасибо ему!
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:39

 Маривана (20 Июль 2020 - 17:18) писал:

Вот поэтому надо очень тщательно выбирать себе мужа, чтобы в трудную минуту не остаться одной!
Интересно каким образом делать выбор?
Это же не лавка с товаром!
Ну и муж тоже может ошибиться в выборе даже если ваш выбор был удачным)))
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:40

 Ирина К (06 Декабрь 2021 - 11:19) писал:

Очень даже нужна! Муж больше меня переживает и беспокоится о моем лечении. Он бьется за мою жизнь. Спасибо ему!
А как же иначе!!!
Это же две половинки!!!
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 01:05

Я вот, к сожалению, столкнулась не просто с тем, что стала не нужна мужу. Он стал ко мне относится так, будто рак - это что-то постыдное.  Шарахался от меня, насмехался над моей внешностью, когда волосы выпали, постоянно говорил, что из-за меня ему домой идти неприятно... Если честно, такое предательство сильнее онкологии подкосило.  Если бы не дети - не знаю как бы пережила это. Так что я всем желаю: не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах ! Боритесь! Даже если не чувствуете поддержку рядом - знайте, что на планете много людей, готовых вас поддержать!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему