Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак желудка.

Lorik , 29 апр 2008 20:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:06

У моей подруги рак желудка 3-й стадии.Подскажите пожалуйста где можно получить профессианальную консультацию по данному вопросу?
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:11

вы можете проконсультироваться в нашем Онкологическом центре им. Н.Н. Блохина. Для этого нужно обратится в поликлинику РОНЦ. В регистратуру первичных обращений. Для заведения поликлинической карты необходимо иметь с собой паспорт и полис обязательного медицинского страхования, так же возьмите все имеющиеся результаты обследования.
  • Наверх

Отправлено 30 Апрель 2008 - 20:02

Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста имеет ли смысл обращаться в Онкоцентр Блохина,если подруга уже лежала в онкологической больнице ,где операцию ей не сделали,решили что это не имеет смысла,химиютерапию тоже не стали делать потому что она очень слаба,очень низкий гемоглобин.
  • Наверх

Отправлено 30 Апрель 2008 - 20:20

Не имея полной информации, я не могу сказать ничего конкретного. Сколько лет больной. Напишите какие обследования выполнены, результаты, последние показатели крови. Что беспокоит сейчас.
  • Наверх

Отправлено 30 Апрель 2008 - 21:34

Больной 40 лет. Какие были обследования сказать не могу, не знаю. Делали лапроскопию, метостаз не было. Назначили операцию, вскрыли, метостазы в печени и поджелудочной железе, от операции отказались. О крови только знаю, что низкий гемоглобин. В больнице пробовали поднять гемоглобин переливанием крови, но открылось кровотичение. Несколько дней после этого находилась в реанимации.. Сейчас находиться дома. Беспокоят тошнота, рвота, сильно похудела, очень слаба, есть боли, но не сильные. Неужели все так безнадежно? Ничего нельзя сделать?
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2008 - 06:57

К сожалению, не имея полной информации, не могу сказать.

Вы либо родственники можете приехать с документами на личную консультацию?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему