Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

зао нтц вирус в новосибирске

варварачка , 19 ноя 2012 18:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:46

доброго времени суток!
Хотелось бы написать отзыв по сей чудесной конторе как, "Вирус".уже очень много лет существует это заведение с сомнительной репутацией.в свое время мой дядя "лечился" и потерял свое драгоценное время(онкология).тогда мы думали,что это очень эффективно и это реально помогает.через пять лет туда попала и моя мама.что насторожило сразу,так то,что при звонке на запись и вопрос сколько будет стоить и какой курс,нам не дали четкого вопроса,потом мы поняли,что это было оценка нас как платежеспособных,а ведь процедура недешевая.приехали в центр и удивились в каком состоянии находится помещение,все обветшало и за пять лет никак не изменилось(в плане ремонта).когда сделали одну процедуру что-то у нас закралось сомнение.приехав домой,я перелопатила пол интернета и нашла очень интересную статью ,напечатанную в научной газете академгородка,где ученые в пух и прах на основании законов физики разнесли эту шарлатанскую контору. не понимаю почему они до сих пор еще существуют.вернее знаю,за счет тех бедных людей,которые любым способом пытаются спасти свою жизнь.хочу обратиться к таким людям: "Люди,не теряйте свое драгоценное время на всяческие сомнительные способы излечения,обращайтесь к квалифицированным врачам! здоровья вам!
  • Наверх

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:59

Здравствуйте! Мы из Томска. Вернее мои родители. Люблю этот город, людей и гордилась всегда , что в нашей провинции все замечательно развивается и медицина в том числе. И как все едут к нам лечиться. И совсем не удивляюсь вашему сообщению. Именно сейчас столкнувшись со страшным диагнозом у моего папы, я поняла, что никому то мы не нужны в нашей родной стране. А куда податься в 70 лет если пенсия гроши и заплатить могут только дети, и то не всегда. А бесплатно нынче по записи в 1,5 месяца. Это как в нашем областном онкодиспансере. И все томографы и прочие не запланированные врачом процедуры будь добр оплати. А с каких богатств??? У папы стаж 47 лет. А на операцию не заработал?!! И все же пресловутая " надежда" та самая, которая умирает последней, теплится в нас, родных, и мы взрываем интернет в поисках нового врача, новой методики и нового лекарства. И попадаем на добрых самаритян, о которых вы пишите. Но как бороться??!! Как минимум - звонок в Минздрав. Как максимум в прокуратуру. А вообще- спасибо, что неравнодушны!! С/ у Ирина
  • Наверх

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:48

Спасибо что написали!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему